Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

«Шерлок» и еще 7 лучших сериалов, в которых снимались звезды кино

развернуть

«Шерлок» и еще 7 лучших сериалов, в которых снимались звезды кино

17 января 41 год исполнился одной из самых милых и обаятельных голливудских актрис – Зои Дешанель. Она выросла в семье кинематографистов, поэтому будущее девочки было предопределено. За свою карьеру Зои снялась во множестве фильмов, среди которых «Доктор Мамфорд», «Почти знаменит», «Большие неприятности», «Хорошая девочка», «Эльф», «Мост в Терабитию», «Любовь и прочие неприятности», «Всегда говори “да”», «500 дней лета». В 2011 году актриса получила главную роль в комедийном сериале «Новенькая», где сыграла милую и добрую учительницу по имени Джессика Кристофер Дэй. После разрыва длительных отношений с молодым человеком она переехала на квартиру к трем парням и теперь пытается ужиться с ними. За роль Джессики Зои была номинирована на множество престижных наград.

В честь дня рождения актрисы вспоминаем другие интересные сериалы, в которых снялись голливудские звезды.

«Стальная звезда», 2017–2020

Драматический сериал с Тимом Ротом в главной роли. Он играет бывшего детектива Джима Уорта, который вместе с семьей перебрался из Лондона в провинциальный городок Литл-Биг-Бэр, расположенный у Скалистых гор. Привело Джима сюда желание сбежать от прошлого и стать начальником местной полиции. После открытия рядом с Литл-Биг-Бэром производства нефтяной компании North Stream Oil городок заполонили мигранты, наркоторговцы, мошенники, воры, проститутки… Пытаясь навести порядок, Джим и его семья столкнутся с огромными проблемами, но снова бежать не вариант.

«Острые козырьки», 2013 – по настоящее время

Криминальный драматический сериал, в котором главную роль исполнил Киллиан Мерфи. Бирмингем, 1919 год. Братья Шелби вернулись с войны и организовали жестокую и влиятельную гангстерскую группировку «Острые козырьки». Название банды было не случайно: бандиты вшивали в козырьки кепок заточенные лезвия, которыми убивали своих жертв. Дела «Острых козырьков» ведет средний брат семейства Шелби – Томас. Он старается легализовать бизнес и подмять под себя правоохранительные органы. Но когда в городе появляется новый начальник полиции, план Томаса начинает идти кувырком. Сможет ли мужчина вернуть себе власть и избавиться от незваного «гостя»?

«Шерлок», 2010–2017

Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен в детективном сериале, представляющем собой вольную интерпретацию произведений сэра Артура Конан Дойля. Действие сюжета перенесено из XIX века в наши дни. Шерлок Холмс – консультирующий и очень опытный детектив, занимающийся частной практикой. В поисках соседа по квартире мужчина знакомится с военным врачом Джоном Ватсоном, недавно вернувшимся из Афганистана. Вместе они поселяются в доме 221Б по Бейкер-стрит у пожилой хозяйки, миссис Хадсон. В это же самое время Лондон потрясает череда загадочных убийств. Полиция не понимает, как их расследовать, и обращается за помощью к Шерлоку, который использует в своей работе анализ и дедукцию, а также не пренебрегает современными технологиями. Сериал имел большой успех у зрителей и завоевал множество престижных наград, среди которых «Спутник» и BAFTA.

«Карточный домик», 2013–2018

Политический триллер с Кевином Спейси в главной роли. Он играет амбициозного, высокомерного, алчного и беспринципного высокопоставленного чиновника, конгрессмена от Демократической партии Фрэнка Андервуда. Его цель – занять место госсекретаря. Для ее достижения Фрэнк готов пойти на любые жертвы. Так, Андервуд помогает Гаррету Уокеру стать президентом США. После выборов Линда Васкес, глава администрации президента, сообщает Фрэнку, что желаемую должность он не получит… Такого мужчина не ожидал и намерен развернуть настоящие «боевые» действия, чтобы отомстить Гаррету. Фрэнк не остановится ни перед чем и будет идти до конца. В этом ему поможет не менее алчная интриганка – его супруга Клэр. Им ничего не стоит пойти по головам и оставить позади вереницу неугодных.

«Карнивал Роу», 2019 – по настоящее время

Фэнтезийный сериал, переносящий зрителей в неовикторианский вымышленный город Бург. Здесь бок о бок живут мифические существа, некогда покинувшие родные земли после войны, и люди, которым приходится терпеть невиданных созданий. Сказочные существа гибнут от рук неизвестного маньяка, и сделать это мог, по сути, кто угодно. Инспектор полиции Райкрофт Филострат пытается расследовать загадочные убийства. Он симпатизирует созданиям и влюблен в фею Виньет Стоунмосс, от которой когда-то отказался на войне ради ее же блага. Роль детектива сыграл красавчик Орландо Блум.

«Табу», 2017 – по настоящее время

Том Харди не просто сыграл в сериале главного героя, но выступил одним из создателей и сценаристов проекта. Действие разворачивается в 1814 году. Джеймс Кезайя Делейни – известный путешественник и делец, который после очередного приключения возвращается в родную Англию. Он привез из Африки 14 украденных алмазов, а также планирует отмщение за убийство отца. Джеймс затевает опасную игру, его враг – Ост-Индская компания, мечтающая прибрать семейный бизнес Делейни. Но Джеймс не может этого допустить, поэтому разрабатывает план создания собственной торговой империи, которая будет гораздо мощнее и крупнее Ост-Индской компании.

«Футболисты», 2015–2019

Дуэйн «Скала» Джонсон в роли бывшего игрока в американский футбол Спенсера Страсмора. В прошлом он был успешен, богат и востребован. После ухода из большого спорта Спенсер устраивается финансовым консультантом в компанию, которая сотрудничает со спортсменами. Мужчина консультирует игроков и представителей клубов, рассказывая о наивыгоднейших условиях контракта. Теперь Спенсер – спортивный менеджер, который использует свои связи, чтобы заработать как можно больше денег. Финансовая сфера – единственное, что его волнует, но Спенсеру также придется окунуться в жизнь своих подопечных, чтобы они чувствовали себя в комфортных условиях.

«Большая маленькая ложь», 2017–2019

Детективная драма собрала в актерском составе настоящих звезд Голливуда – Риз Уизерспун, Николь Кидман, Мэрил Стрип, Лору Дерн, Зои Кравиц, Шейлин Вудли и других. В основу сериала лег одноименный роман Лианы Мориарти. В центре сюжета три женщины – Мадлен, Селеста и Джейн. Они живут в тихом калифорнийском городке Монтерей, водят детей в одну школу и живут размеренной жизнью. Спокойствие женщин заканчивается, когда на благотворительном балу в школе происходит убийство. Убит муж Селесты – Перри. В процессе расследования детективы узнают множество тайн местных жителей, которые тщательно скрывают их от посторонних глаз.

Запись «Шерлок» и еще 7 лучших сериалов, в которых снимались звезды кино впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.01.2021 в 18:07
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0