Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кортни Кардашьян простила Юнеса Бенджиму

развернуть

Кортни Кардашьян простила Юнеса Бенджиму

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Кортни Кардашьян потребовалось чуть меньше месяца, чтобы сменить гнев на милость и простить своего 25-летнего бойфренда Юнеса Бенджиму, которого папарацци не очень удачно подловили в компании сексуальной модели Джордан Озуна. Юнес тогда возмутился, что из него пытаются сделать недалекого альфонса, и уверял, что ничего плохого не сделал (даже Джордан подтвердила, что между ними ничего не было), но Кортни это не впечатлило: она попрощалась с манекенщиком и ушла в отрыв. Правда, ненадолго: недавно парочку заметили на свидании, а инсайдер рассказал журналу People, что сестра Ким решила дать отношениям второй шанс.

«Они еще не вернулись к прежнему статусу и встречаются тайно. Но Юнес уверяет Кортни, что никогда ее не обманывал, и она, кажется, ему верит. У них еще есть над чем поработать».

https://www.instagram.com/p/Bg9A13gDGfR/?utm_source=ig_embed...

Чуть позже выяснилось, что фотографии Юнеса и Джордан были не единственной причиной, по которой Кортни захотела расстаться. «Некоторые проблемы у них по-прежнему есть, и их нужно решать», – сообщил один из близких друзей Юнеса. Бенджиме не по нраву публичность, которая царит в семействе Кардашьян, а Кортни хотела бы завести еще одного ребенка, но пока что под вопросом даже ее помолвка с Юнесом, не говоря уже о чем-то более серьезном. Впрочем, приоритеты девушка расставлять умеет и не позволит себе страдать, особенно после пережитого тяжелого разрыва с бывшим супругом Скоттом Дисиком.

Запись Кортни Кардашьян простила Юнеса Бенджиму впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.09.2018 в 11:30
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0