Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Крутые (и пока еще не раскрученные) спортивные марки, которые доступны онлайн

развернуть

Крутые (и пока еще не раскрученные) спортивные марки, которые доступны онлайн

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Встретить кого-нибудь в одинаковом с вашим платье, свитере или пальто – давно ли такое случалось с вами? Что-то нам подсказывает, что подобные повторения сократились до минимума ввиду того, что демократичных и не очень марок одежды стало настолько много, что даже самый опытный модный редактор не перечислит и половину. Но зато в том, что касается спортивной униформы, мы до сих пор мечемся между тремя-четырьмя брендами-гигантами и в итоге ходим в спортзал в одинаковых шортах с тремя полосками и топе со всем знакомым логотипом. Именно по этой причине мы и взялись за исследование альтернативных спортивных брендов и нашли достойные варианты, которые можно приобрести онлайн.

LNDR

https://www.instagram.com/p/Bm38_3zhFxO/?utm_source=ig_embed...

Проще молча купить, чем выговаривать это название, похожее на тренировочное упражнение в кабинете логопеда. Британский бренд LNDR позиционирует свои вещи как «не только для спорта» и никого не обманывает в этом: толстовки и штаны из их коллекции можно носить, когда вам вздумается, а стильные топы с логотипами отлично смотрелись бы с кожаными юбками и босоножками на каблуках.

Varley

https://www.instagram.com/p/Bmqt29dh74D/?utm_source=ig_embed...

Если вы свою идеальную униформу для рекордов в спортзале всегда видели в конфетных пастельных оттенках или, еще лучше, с хищными принтами, то тогда марка Varley создавалась специально для вас. Черного и серого в коллекции минимум, но зато есть все оттенки розового, бежевый (hot-hot для спорта!) и белый.

The Upside

https://www.instagram.com/p/BmCOh0FFGgT/?utm_source=ig_embed...

Добавляйте себе этот австралийский бренд в любимчики, если носите спортивную одежду и вне тренировок. Хиты The Upside – это топы и легинсы с неочевидными для спортивной одежды принтами. В этом сезоне есть цветочки, камуфляж, леопард, тропический принт и нечто на манер португальской узорчатой керамики.

Koral

https://www.instagram.com/p/Bl8JX8GFyLF/?utm_source=ig_embed...

Дизайнер марки Koral родилась в Бразилии, где все помешаны на сексуальном внешнем виде и на спорте. Не по отдельности, а на всем сразу. Поэтому неудивительно, что именно у Koral мы нашли легинсы с эффектом натуральной кожи и топ в сеточку – вещи, в которых хочется не идти, а просто бежать на тренировку.

Sweaty Betty

https://www.instagram.com/p/BnRfGb7H8y0/?utm_source=ig_embed...

«Потная Бетти» – бренду с таким названием хочется заранее пожелать удачи и процветания. Из доступного в Интернете ассортимента мы для себя выделили легинсы с прозрачными вставками, свитшот с асимметричными разрезами и чудесный топ в стилистике pin up.

The Track & Field

https://www.instagram.com/p/BaNEThlAFIZ/?utm_source=ig_embed...

Еще один спортивный бренд родом из Бразилии, который территориально «проживает» в США, называется The Track & Field. В отличие от предыдущего «бразильца» (мы о Koral), здесь акцент явно делается на более широкую аудиторию и, помимо тех же глянцевых легинсов и топов, имеются также купальники, топы и куртки для бега, а еще спортивные аксессуары – от сумок до бутылок.

Запись Крутые (и пока еще не раскрученные) спортивные марки, которые доступны онлайн впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.09.2018 в 11:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0