Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Певица Рианна выпустит книгу своих любимых рецептов

развернуть

Певица Рианна выпустит книгу своих любимых рецептов

От 32-летней артистки поклонники ждут новый альбом уже более 4 лет, однако девушка не первый год жертвует музыкальной карьерой ради того, чтобы уделять внимание своему бренду одежды и косметики. Обладательница девяти статуэток «Грэмми» регулярно уверяет фанатов, что готовит материал и песни, но продолжает удивлять публику новыми проектами. В новом интервью Рианна призналась, что во время карантина часто готовила и экспериментировала с разными вкусами. Это натолкнуло ее на идею выпустить собственную книгу рецептов, куда она включит разнообразные блюда, которые пробовала сама. Певица рассказала, что очень любит национальную кухню Барбадоса, откуда она родом, и обожает свежую рыбу. Однако звезда отметила, что любит и такую простую еду, как макароны с сыром. Она поделилась, что старается слушать свой организм:

«Я не сторонница ограничений. Если я захочу чизбургер, то его обязательно съем. Я также занимаюсь спортом три или четыре раза в неделю –  для меня важно чувствовать себя здоровой».

Рианна рассказала, что за последние несколько месяцев ей удалось наладить режим питания и придерживаться регулярности. Она поделилась, что хочет с помощью своей книги продвигать идею здорового отношения к своему телу и еде:

«Чувствовать себя комфортно в собственной шкуре –  это долгий путь. Все мы должны научиться любви к себе. Если все мы действительно задумаемся об этом, я уверена, что сможем найти недостатки в нашем теле, но когда мы действительно научимся любить себя, то в конечном итоге примем свои недостатки».

Напомним, что недавно близкие друзья Рианны сообщили, что девушка уже несколько месяцев находится в романтических отношениях со своим давним другом и коллегой рэпером A$AP Rocky.

Запись Певица Рианна выпустит книгу своих любимых рецептов впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.12.2020 в 11:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0