Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Одежда для горных лыж и аprès-ski

развернуть

Одежда для горных лыж и аprès-ski

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Зимние холода проверяют на прочность не только дружбу и романтические отношения (не согревает – значит, не подойдет), но и вашу одежду. Второй по счету месяц зимы январь известен своими морозами, так что мы не надеемся на эффект глобального потепления, а сразу готовимся к экстремальному минусу и припасаем соответствующую одежду. Если понадобится, то не простую, а горнолыжную – специально подготовленную для низких температур, ветра в лицо и бодрого расположения духа.

Спортивная куртка

У спортивных курток есть одна вопиющая отличительная черта (кроме непромокаемого верха и множества наиудобнейших карманов) – это бомбические расцветки. Это классические пальто не выходят за рамки серо-черно-бежевой гаммы, а у спортивных курток в цветах полное раздолье, креатив и свобода.

Термокофта

Термобелье, пожалуй, единственный вид нижнего белья, который можно показывать в общественных местах и ничего не стесняться. Поэтому выбирайте его с пристрастием, чтобы это был ваш личный костюм Женщины-кошки под горнолыжным обмундированием.

Ультралегкий пуховик

Функция легкого пуховика распространяется на модный предмет под названием «Многослойность». Он предназначен для того, чтобы создавать дополнительный теплый слой там, где его не хватает, в том числе под вашей непромокаемой зимней курткой, если градусник совсем «озверел».

Ботинки с мехом

Пэрис Хилтон отправилась бы в таких в Аспен вместе с семьей Кардашьян, а мы будем исследовать зимние дорожки в парке сразу после сильного снегопада.

Солнечные очки

Между прочим, снег настолько сильно отражает солнечные лучи, что солнечные очки вовсе не аксессуар «для понтов» исключительно. А у этой пары очков линзы с профессиональным фильтром предназначены как раз для гор и сильного солнца.

Горнолыжный комбинезон

Учитывая, сколько стоит горнолыжное оборудование, подъемник и услуги инструктора, неудивительно, что цены на соответствующую экипировку взлетают к небесам. Нестись по черным трассам в брюках, которые идеально подчеркивают вашу спортивную форму, дорогого стоит.

Балаклава из флиса

Для этой зимы балаклавы сделал модными Раф Симонс, а для лыжников и сноубордистов и без него этот головной убор был актуальным уже как минимум два десятилетия. Так что ищите балаклавы не у концептуальных дизайнеров, а у спортивных марок – сэкономите один нолик в цене.

Перчатки для горных лыж

В битве любителей перчаток и варежек нет победителей и проигравших. В варежках теплее, а в перчатках удобнее совершать различные манипуляции. И те и другие соревнуются в дизайне, поэтому и выбор придется делать в пользу конкретной модели.

Полукомбинезон

Штаны «до подбородка» мы носили еще в детском саду и даже не представляли, что снова к ним вернемся, когда дело дойдет до сноуборда. Хотя доска не нужна, чтобы найти причину купить себе такой полукомбинезон: кто знает, может, вы ввиду материнских обязанностей снова осваиваете санки, ледянку и другие районные развлечения в снегу.

Толстовка с флисом

Средний слой между термобельем и верхней одеждой на языке спортсменов называется «софт шел», или, по-простому, флис. Исходя уже из названия, он должен быть мягким и приятным на ощупь, а исходя из вашей программы apres-ski – еще и стильным.

Запись Одежда для горных лыж и аprès-ski впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.01.2019 в 11:58
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0