Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Коктейльные кольца с яркими камнями: какие выбрать и с чем носить

развернуть

Коктейльные кольца с яркими камнями: какие выбрать и с чем носить

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Проверено на практике: колец бывает либо одно, либо много. В первом случае это то самое обручальное кольцо, символ любви и высоких чувств. Во втором – коктейльные кольца, которые пора бы уже аттестовать как настоящий наркотик, ведь чем больше их приобретаешь, тем больше хочется. Эффектные кольца привлекают к себе все взгляды, и вот у вас появилась еще одна страсть, помимо яркого маникюра, – кольца с цветными камнями. И в данном случае речь идет не о бриллиантах, потому что камень должен быть увесистым – таким, чтобы его хотелось разглядывать, пересчитывать грани в преломлении света и пытаться в глубине этого невероятного природного сокровища разглядеть свое будущее. Ну или хотя бы планы на вечер, раз уж с такими роскошными украшениями они сами собой становятся масштабными.

Коктейльное кольцо с топазом

Так могло бы выглядеть королевское помолвочное кольцо, но с тех пор, как на месте сапфира – топаз, а на месте бриллиантов – фианиты, пусть это будет еще одно шикарное украшение для вечеринок, на которых вы чувствуете себя принцессой.

Коктейльное кольцо с султанитом

Добавляем это украшение в нашу коллекцию камней с необычной огранкой: сама по себе форма султанита цвета свежей зеленой листвы напоминает стрелу или заостренную трапецию.

Коктейльное кольцо с аметистом

Попробуйте описать словами оттенок этого зеленого аметиста, и у вас быстро закончатся определения. Фисташковый? Оливковый? Или пастельно-мятный?

Коктейльное кольцо с опалом

Опал – камень-оберег, который защищает свою хозяйку от злых сил. В древности на Востоке ему приписывалась огромная сила – будто бы опал способен остановить природные катаклизмы, пожары и эпидемии.

Коктейльное кольцо с кварцем

Обратите внимание, как манера крепления волшебным образом меняет восприятие красоты камня: благодаря почти невидимым подпоркам кварц словно подвисает в воздухе и пропускает через себя солнечные лучи.

Коктейльное кольцо с изумрудом

Бриллианты соперничают с изумрудом за право произвести неизгладимое первое впечатление: а вы сначала обращаете внимание на изумруд или на узор из сотни бриллиантов?

Коктейльное кольцо с танзанитом

Танзанит – камень невероятной красоты. И пусть даже он не относится к драгоценным – его обаяние кроется в непередаваемом васильковом тоне.

Коктейльное кольцо с топазами и фианитами

От этого украшения Снежной королевы как будто бы веет морозной свежестью. Крупный топаз и кристаллы на серебряном фоне символизируют собой всю магию холодного сезона.

Запись Коктейльные кольца с яркими камнями: какие выбрать и с чем носить впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.01.2019 в 09:56
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0