Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

24/7: украшения, которые не захочется снимать никогда

развернуть

24/7: украшения, которые не захочется снимать никогда

«Снимаю, только когда иду в душ», – этой вполне себе бытовой фразой мы характеризуем неразрывные отношения с вещами, когда последние становятся как будто второй кожей или частичкой нашего тела. Если задуматься на несколько минут, то выяснится, что у каждой из нас имеются такие аксессуары. «С любимыми не расставайтесь!» – девиз не только для романтических историй с большими чувствами, но и для ежедневного взаимодействия с собственным гардеробом. Ведь если вещь так сильно нравится, то к чему менять ее на другую или пытаться найти альтернативу? Нам кажется, что украшения, как никакие другие аксессуары или предметы одежды, умеют не просто нравиться, а буквально западать в душу и претендовать на ваши чувства в режиме 24/7. Именно поэтому самые-самые дорогие сердцу украшения мы так трепетно храним в особенном месте и стараемся пореже с ними расставаться. А иногда и в душ ходим вместе – все как в настоящих любовных перипетиях.

Цепочка из розового золота

Массивные цепи, как у исполнителей R’n’B, остались в прошлом. Этим летом ищите тонкую цепочку, которая почти не ощущается на теле и при этом блистает в лучах солнца.

Серьги с топазами трех оттенков

Серьги на каждый день не подразумевают яркой палитры? А вот и нет! Единственное правило: пусть камни будут того цвета, который вам нравится, и подходят к цвету ваших глаз.

Пирсинг в пупок в форме цветка

Пирсинг как раз и воплощает собой идею украшения как частички тела, с которой просто невозможно расстаться, – вот одна из причин, почему у этого явления столько поклонников и поклонниц.

Золотое кольцо с изумрудом и бриллиантами

Даже если у вас никогда не было бабушки-аристократки, которая бы завещала вам бриллианты с изумрудами, традицию фамильных украшений вы можете начать сами с себя – приложить к ювелирному изделию вашу собственную историю, а потом передавать его по наследству.

Золотая подвеска-крестик

Миниатюрный золотой крестик на цепочке – знакомый и близкий сердцу с самого детства талисман. Во взрослом возрасте мы уже не позволяем родителям выбирать это украшение за нас, но все так же верим в его охранительные свойства.

Серьги-кольца с подвесками

Золотые серьги-кольца – проверенная классика на все времена. Добавьте к ней неожиданную деталь, чтобы отойти от типичного формата, и получите оригинальное украшение по всем законам жанра.

Плетеный браслет из золота

Много золота в коллекции не бывает, особенно учитывая наш не самый солнечный, холодный климат. Пусть этот благородный материал окружит вас своим теплом в той форме, которая больше всего соответствует вашему стилю.

Запись 24/7: украшения, которые не захочется снимать никогда впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.05.2019 в 10:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0