Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Группа Bon Jovi названа худшей рок-группой в истории музыки

развернуть

Группа Bon Jovi названа худшей рок-группой в истории музыки

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Группа Bon Jovi в прошлом месяце была включена в Зал славы рок-н-ролла в Кливленде. Но критики считают, что музыкантам там не место. Чтобы это доказать, портал Vulture попросил музыкального критика Билла Уаймена вспомнить всех, кто был удостоен столь высокой чести, и разобраться в вопросе.

Билл Уаймен составил рейтинг, начиная с музыкантов,  достойных Зала славы рок-н-ролла, и заканчивая теми, кого не стоило туда включать. По итогам группа Bon Jovi заняла в списке последнее, 214-е место. «Эти парни не играют в рок-группе, – вынес свой вердикт Билл Уаймен. – Они лишь делают вид, что снимаются в фильме про рок-группу». Претензий к коллективу у критика много: он считает, что за последние  30 лет музыканты не выпустили ни одного хита, сосредоточив все силы на прическах и маркетинге. А сам Бон Джови напоминает о себе лишь съемками в рекламе, причем готов представлять что угодно.

Справедливости ради стоит отметить, что досталось не только группе Bon Jovi. Также «самым переоцененным коллективом», незаслуженно входящим в Зал славы рок-н-ролла, была названа группа Queen (о которой, по мнению критика, забыли бы давно, если бы фронтмен Фредди Меркьюри не покинул этот мир). Замкнула тройку «худших» группа Journey, создатели медленных композиций с долгими гитарными соло.

Кто же возглавил рейтинг лучших рок-групп в Зале славы рок-н-ролла? Это, конечно же, основатель рока Чак Берри, группа The Beatles и Боб Дилан. А вы согласны с итогами?

Запись Группа Bon Jovi названа худшей рок-группой в истории музыки впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.05.2018 в 18:10
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0