Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

7 причин, почему вас не зовут замуж

развернуть

7 причин, почему вас не зовут замуж

Совсем неважно, что сейчас львиная доля эмансипированных женщин упорно доказывает, что желать брака сейчас – это меньшая из потребностей разумной мадам. Главное, что всегда были и будут те, которым туда надо. В смысле замуж. И часто бывает по иронии судьбы, что именно кому очень нужно, того и не зовут. Так в чем тогда может крыться причина?

Причина 1. Вы слишком хотите

Настолько сильно, что ваши желания бывают слышны, даже когда вы молчите. У женщины жаждущей даже взгляд охотничий, который вызывает у мужского населения тотальный страх. Но обычно у сильно желающих замуж не только поведение излишне активным бывает, но и случайные фразы или нелепые шутки про замужество постоянно вырываются. Из разряда «После того, что у нас было, ты просто обязан жениться!», когда он просто перенес вас через лужу.

Причина 2. Вы и так уже «жена»

Точнее, в полной мере и с большой ответственностью выполняете весь перечень супружеских обязанностей. И по факту ваш мужчина имеет и завтраки в постель, и выглаженные рубашки, и составленные на пять лет вперед общие планы. Спрашивается тогда, как же еще можно вывернуться перед товарищем, который уже получает все то, что должен был получить только после прослушивания марша Мендельсона?!

Причина 3. Вы разменная монета

В одном из худших сценариев фильма «Почему вас замуж не зовут» вы попросту являетесь для мужчины разменной монетой и не осознаете этого либо не хотите видеть. На самом же деле часто мужчины вступают в отношения с теми дамами, кого предполагают чуть позже бросить, когда встретится та самая. Просто по каким-то причинам ему с вами удобно на данный момент. И именно поэтому он будет изворотливым ужом на сковородке заливать вам истории про неготовность к семейной жизни, про фундамент для брака и желание сыграть свадьбу не абы как, а с размахом.

7 причин, почему вас не зовут замуж

Причина 4. Вы общаетесь не с теми

А заодно крутитесь совершенно не в тех кругах. Проще говоря, вы пытаетесь выцепить рака в море и не понимаете, почему же так долго он не находится. Есть круги общения, где концентрируются потенциально неподходящие для женитьбы мужчины. Например, рабочий парадокс учительниц-трудоголиков – это лимит выбора между физруком и трудовиком. Когда негде разгуляться, следует просто сменить локацию для поиска.

Причина 5. Вы встречаетесь с женатым

Но уверены, что он точно без пяти минут разведенный, потому как он уже шесть лет вам клятвенно обещает. Конечно, в многогранных отношениях между женщиной и мужчиной всегда случаются исключения в виде тех, кто рано / неудачно / не по своей воле женился, а потому они стремглав женятся во второй раз, но только «по любви». Но в последних случаях обычно люди разводятся не только потому, что встретили кого-то, а потому, что это было предсказуемым и запланированным финалом. В противном случае вы просто встречаете традиционного женатика, который льет в уши обеим дамам и ничего менять в своей жизни не планирует.

7 причин, почему вас не зовут замуж

Причина 6. Вы не отличаетесь эгоизмом

А значит, растворяетесь в каждом потенциальном женихе до потери пульса. С вегетарианцем прощаетесь с мясом, с качком начинаете усердно приседать, с адреналиновым фанатиком резко встаете на борд. И все бы ничего, но только чаще всего правда всплывает очень неожиданно и крайне неприятно для того, ради кого весь спектакль устраивался. Здоровый эгоизм, в свою очередь, позволяет любить себя все-таки больше, а значит, и к вам будут тянуться сильнее, просто потому что вы – это вы и вы классная!

Причина 7. Вы не следите за собой

А заодно уверяете окружающих в том, что вас нужно любить исключительно за то, какая вы есть на самом деле. Причем в то, какая вы, включены лишние кило по причине лени, отсутствие увлечений и хобби, плохое настроение и любовь к «правде-матке» в лицо мужчинам, которая чаще всего правдой и не является. Не уметь себя контролировать и улучшать во взрослом возрасте – это обычная лень, которая вряд ли найдет отклик в мужской душе.

Запись 7 причин, почему вас не зовут замуж впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 07.08.2020 в 11:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0