Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Любовный гороскоп на февраль 2021 года

развернуть

Любовный гороскоп на февраль 2021 года

В феврале те, кто пока в поиске пары, вряд ли будут настроены на вот прям немедленное начало амурных отношений: собственная личностная независимость покажется настолько привлекательной, что основная масса взаимодействия с потенциальными партнерами сведется к флирту, правда, на грани фола. Да и те, у кого уже имеется вторая половинка, закроются от нее (от него) эмоционально и станут больше внимания уделять своим делам и интересам, чем общению с любимым человеком.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Любовный гороскоп на февраль 2021 года

Свободные и ищущие

Овны, вы в феврале, вероятно, будете кокетничать направо и налево, а больше всего с тем, чьи шутки, рассказы и вообще манера строить и вести разговор доставляют вам настоящее эстетическое наслаждение. Подколки и перепалки, пикировки и обмен разнообразными историями, байками, анекдотами в какой-то момент приобретут сексуальный подтекст, но вряд ли перетекут в любовные отношения. Во всяком случае,  пока.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже имеется амурный партнер, то вы в чем-то ему уступите, пойдете на тонко продуманный компромисс, а взамен «выторгуете» себе нечто такое, чего сейчас вам в союзе очень не хватает. Кроме того, вы каким-то образом продемонстрируете серьезность своего отношения ко второй половинке. А еще вы можете устроить любимому человеку оригинальный праздник и инициировать то, что впоследствии станет для вашей пары хорошей традицией.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Любовный гороскоп на февраль 2021 года

Свободные и ищущие

Тельцы, вы в феврале, вероятно, обратите внимание на того, кто постоянно что-то меняет в своей жизни, запросто и без рефлексий совершает поступки, на которые вы сами решаетесь только при крайней необходимости. Увлечение этой персоной заставит вас задуматься, переосмыслить свое существование, благодаря чему вы расширите собственные горизонты. А вот роман вряд ли случится. Да это и к лучшему, ведь впереди у вас встреча с человеком, который подходит вам гораздо лучше и отношения с которым будут очень гармоничными.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть вторая половинка, то постарайтесь не слишком остро воспринимать ее (его) стремление к независимости и не требуйте какого-то особого подчинения: ответная реакция вам не понравится. К тому же не стоит попрекать партнера чем-то материальным – хлопнет дверью и уйдет, без оправданий и объяснений.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Любовный гороскоп на февраль 2021 года

Свободные и ищущие

Близнецы, вам в феврале звезды сулят взаимную любовь, которая не только сделает вас счастливой/счастливым, но и сильно изменит вас, подарит какие-то новые цели, планы, намерения, подтолкнет к самосовершенствованию и к освобождению от чего-то такого, что вас тяготит, но избавиться от чего вы не решались по каким-то вполне материальным причинам. В общем, вы обретете и партнера, и множество приятных бонусов.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже имеется вторая половинка, то вы привнесете во взаимодействие с ней (с ним) что-то новое, вам захочется встряхнуть отношения, сделать их интенсивнее и оригинальнее: вы не дадите партнеру расслабиться, но все ваши поступки будут весьма позитивными, направленными на созидание, на укрепление союза и взаимных чувств. Впрочем, не обойдется и без ваших провокаций, которые в результате обострят секс.

Рак (22 июня – 22 июля)

Любовный гороскоп на февраль 2021 года

Свободные и ищущие

Раки, в феврале не исключена встреча с тем, кто своим поведением и своими высказываниями буквально заставит вас раскрыться и начать шире смотреть на мир, подтолкнет к новой расстановке приоритетов и к поступкам, о которых вы давно мечтали, но которые не совершали из-за боязни нарушить какие-то социальные правила. Вероятны и любовные отношения с этим человеком, правда, лишь в том случае, если вы станете равняться на него, а не попытаетесь превратить его в копию себя самой/самого.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже имеется вторая половинка, то ради развития союза придется отпустить какую-то прошлую ситуацию, которая не дает вам покоя (и, возможно, так или иначе связана с ревностью – амурной, профессиональной и т. п.). К тому же вам предстоит понять что-то важное и под воздействием этого внести в отношения какие-то изменения.

Лев (23 июля – 22 августа)

Любовный гороскоп на февраль 2021 года

Свободные и ищущие

Львы, вы в феврале, возможно, на себе испытаете расхожую истину «антиподы притягиваются»: судьба может свести вас с тем, кто в корне отличается от вас во всем. И хотя вполне вероятен страстный секс и даже роман, счастья вам все это не принесет, так как любое общение будет сопровождаться спорами и конфликтами, каждый из вас станет резко отстаивать то, что считает истиной, совершенно не считаясь с мнением партнера и с его интересами.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть вторая половинка, не исключены бурные выяснения отношений, вы с ней (с ним) станете вытаскивать наружу все накопившиеся претензии, причем как личностного, так и материального характера; опосредованно поучаствуют в ссорах и друзья вас обоих, и родственники. Дайте друг другу выговориться и отпустите ситуацию, найдите в себе силы простить партнера, поставьте общие цели, а иначе союз развалится.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Любовный гороскоп на февраль 2021 года

Свободные и ищущие

Девы, в феврале у вас появится шанс все-таки начать отношения с тем, с кем некоторое время назад любовное сближение застопорилось по независящим от вас причинам или потому, что вы сами вдруг испугались и пошли на попятную. Велика вероятность, что обстоятельства буквально подтолкнут вас с этим человеком друг к другу, и вам нужно будет просто ими воспользоваться – без рефлексий и долгих размышлений.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть амурный партнер, то крайне важно избегать всего того, что его бесит, заставляет нервничать и выходить из себя. Если вас что-то не устраивает, ищите психологические и материальные точки воздействия, но давите на них тонко и аккуратно, деликатно, а иначе спровоцируете конфликты, обиды и чрезвычайно неприятные для вас решения. И да, от воспитательных монологов в феврале лучше воздержаться.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Любовный гороскоп на февраль 2021 года

Свободные и ищущие

Весы, вы в феврале можете начать весьма долговременные и перспективные отношения, которые хорошо скажутся на всех областях вашего существования. Скорее всего, от избранника/избранницы вы получите твердую моральную поддержку, вам будет хотеться постоянно расти в личностном плане, чтобы продолжать радовать и удивлять его (ее), вы вместе откроете для себя немало неизведанных территорий.

Нашедшие и окольцованные

Если же партнер у вас уже имеется, то несколько событий, носящих духовный и материальный характер, еще больше сблизят вас с ним, позволят понять, что в отношениях не место ложному стыду, сделают вас раскованнее в сексе и откровеннее в разговорах. Вероятно и избавление от каких-то внешних факторов, которые давили на вас и не давали должным образом наслаждаться обществом любимого человека.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Любовный гороскоп на февраль 2021 года

Свободные и ищущие

Скорпионы, вы в феврале будете с кем-то играть, как сытый кот с привлекательной в гастрономическом плане мышкой. Скорее всего, вы влюбите в себя кого-то просто от скуки, станете то приближать этого человека к себе, то резко отталкивать, завлекать и тут же демонстрировать свое равнодушие. И все это без сексуального взаимодействия, чисто на уровне флирта, флюидов, виртуозного владения знаниями о человеческой натуре.

Нашедшие и окольцованные

Если же вы уже нашли вторую половинку, то либо через какие-то непростые обстоятельства осознаете, насколько этот человек вам дорог, «включите» собственника и сделаете все возможное, чтобы он от вас никуда не делся, либо полностью в нем разочаруетесь и поставите в отношениях жирную, убедительную точку, не предполагающую примирения. И кстати, многое будет зависеть и от того, есть ли у вас еще кто-то на примете.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Любовный гороскоп на февраль 2021 года

Свободные и ищущие

Стрельцы, вам в феврале, вероятно, предстоит сделать выбор – дружить и не претендовать на большее или любить и строить серьезные отношения. Не исключено, что какой-то человек настолько станет близок вам по духу как друг, собеседник, единомышленник и вы так к нему прикипите, что решите привязать его к себе с помощью секса, решив, что интим дружбе не помеха, а очень даже приятное дополнение. Вот только у вашего визави на это может оказаться совсем другое мнение, и ему нужно будет либо все – любовь, брак, дети, либо ничего, включая и так дорогие вам дружеские разговоры.

Нашедшие и окольцованные

Если же амурный партнер уже есть, то взаимопонимание с ним усилится, появятся новые духовные и материальные точки соприкосновения, вам позволят нечто такое, против чего раньше активно возражали, а вы не раз инициируете то, что позабавит вторую половину.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Любовный гороскоп на февраль 2021 года

Свободные и ищущие

Козероги, вам с 1 по 17 февраля настоятельно рекомендуется крайне объективно оценивать отношение к вам со стороны любых представителей противоположного пола. Велика вероятность, что чей-то коммерческий или познавательный интерес вы примете за любовь, а шутливый флирт от скуки – почти за признание в пылких чувствах. Не ставьте себя в неловкое положение. И вообще, самообман никогда не был вам свойственен, не стоит и начинать. А вот приглядеться к тому, кто в третьей декаде месяца будет активно краснеть и смущаться в вашем присутствии, очень даже имеет смысл.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть вторая половинка, то лучше не давить на нее (него) психологически, а включить режим «полная лояльность», чтобы не спровоцировать бунт и не подтолкнуть партнера к поступкам, разбираться с последствиями которых вам же потом и придется. Сделайте поводок подлиннее.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Любовный гороскоп на февраль 2021 года

Свободные и ищущие

Водолеи, в феврале велика вероятность начала обоюдной любви, интенсивность которой вас настолько напугает, что даже, возможно, заставит прятаться от чувств и пытаться от них избавиться. Не играйте с судьбой, примите ее дар, не бойтесь потерять личностную независимость и прикипеть к другому человеку: ваша внутренняя свобода никуда не денется, более того, станет абсолютной, только разделенной на двоих. От этих отношений вы получите все, а если от них откажетесь, вряд ли себе потом это простите.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже есть амурный партнер, какие-то события и обстоятельства, дополненные вашими собственными решениями, сформируют совсем новую модель взаимодействия с любимым человеком, сделают союз, с одной стороны, крепче, а с другой – свободнее, избавят его от условностей, присущих предыдущему этапу отношений.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Любовный гороскоп на февраль 2021 года

Свободные и ищущие

Рыбы, вам с 1 по 17 февраля крайне важно ничего себе не придумывать, не принимать чье-либо кокетство за стремление образовать с вами пару и не влюбляться в ответ. Когда кто-то проявит к вам интерес, ждите реальных доказательств симпатии, а не клюйте на серию соблазняющих улыбок и комплиментов – они вполне могут оказаться неискренними. В награду за объективность после 17-го числа звезды сулят нечаянную встречу с будущей второй половинкой, и вам безо всяких ложных завлекалочек станет понятно: это судьба.

Нашедшие и окольцованные

Если же у вас уже имеется амурный партнер, то чем сильнее вы будете сжимать «удушающие кольца» любви, тем больше вероятности, что он начнет активно рваться на волю. А вот если вы вдруг перенесете свое внимание с близкого человека на какие-то развивающие собственную личность занятия и продемонстрируете, что мир на второй половине  не замкнулся, ее (его) чувства к вам усилятся.

Запись Любовный гороскоп на февраль 2021 года впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.01.2021 в 18:27
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0