Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались

развернуть

Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались

Слухи о проблемах в отношениях Ирины Шейк и Брэдли Купера ходят настолько давно, что многие уже перестали им верить. И все-таки поклонников пары, похоже, ждет большое разочарование: западные СМИ в один голос утверждают, что Ирина уже съехала из особняка актера в районе Pacific Palisades в Лос-Анджелесе, а это значит, что одной красивой и яркой парой в Голливуде скоро может стать меньше.

«Отношения между ними становились все холоднее, и это продолжалось в течение нескольких месяцев. Ирина решила, что будет лучше, если она переедет к себе. Похоже, что их отношениям пришел конец», – сообщил один из инсайдеров. Друзья Ирины и Брэдли тоже утверждают: пару удерживала вместе только двухлетняя Лея, ради которой они изо всех сил старались наладить контакт.

«Отцовство изменило меня во всех смыслах. Наличие ребенка и собственной семьи – это чудо и то, о чем я всегда мечтал. Все это сделало меня более открытым и настоящим», – рассказывал журналистам счастливый Брэдли после рождения дочери, а папарацци в это время запечатлевали каждую свободную минуту, которую он проводил с Леей. И в чем же тогда камень преткновения между Купером и Шейк? По иронии судьбы, это те самые «непримиримые разногласия», о которых так любят писать в заявлениях на развод: Брэдли уже готов к спокойному и более домашнему образу жизни, а Ирине подавай красные дорожки, подиумы и светские вечера. Учитывая блестящую модельную карьеру, которую сделала Шейк, винить ее в этом сложно. Остается только надеяться, что расставание Ирины и Брэдли будет не таким выматывающим, как у каждых вторых голливудских родителей.

Запись Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 07.06.2019 в 15:07
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0