Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как решиться уйти от мужчины?

развернуть

Как решиться уйти от мужчины?

Жизнь на блюдечке хоть с голубой, хоть с любой другой каемочкой идеальные отношения преподносит далеко не всегда. Куда чаще поиск того самого напоминает долгие спортивные тренировки перед заветным чемпионатом, где в итоге и заполучается главный приз. В смысле – мужчина-во-всем-вам-подходящий. И это в принципе абсолютно нормально, если вдруг в новых отношениях пока «не срослось». Возможно, вы выбрали не своего мужчину.

Допустим, осознание вашей несостыковки, начиная с характеров, заканчивая целями в жизни, привело вас к мысли о расставании.

Раньше вас от его феромонов бросало в приятный жар, вы строили наполеоновские планы на будущее, заочно расставляли мебель в воображаемом большом доме и даже мечтали завести четвероногого друга, который бы сблизил вас еще больше. Но со временем обнаружили, что трансляция футбольного матча может сорвать ваши планы, что вам бывает невероятно трудно объяснить партнеру реальную значимость маникюра, точнее ежемесячных трат на него, а еще он ужасно ревнив и – о горе! – просто не выносит собак

Но, несмотря на тонущую лодку, вы упорно продолжаете в ней сидеть, вычерпывая ковшиком воду.

Надежда действительно умирает последней, а для женщины тем более. И по статистике, многим действительно бывает сложно принять решение уйти, когда отношения не ладятся или просто любовь уже давно не та. Еще сложнее это сделать, если дележка общей территории была в течение продолжительного времени, совместно нажитое успело накопиться, а еще есть друзья и родственники, которые к вашей паре привыкли. Проще всего принять правильное решение вам поможет проработка конкретных стереотипов, которые лишь усугубляют положение тонущей лодки.

Как решиться уйти от мужчины?

«На самом деле он хороший»

И детей безумно любит, и сам уже готов стать отцом. И руки у него из нужного места растут – в хозяйстве парочка таких точно пригодится. Это все отлично, но есть и «но». У него может быть тысяча и еще один плюс, но вот если сердце к товарищу уже не лежит или планы у вас на будущее в общий пазл не складываются, то и счастливой по-настоящему рядом с этим мужчиной вы стать не сможете.

«Боюсь остаться одна»

У женщин с детства присутствует какое-то интуитивное желание оставлять поклонников про запас. Поэтому девочки так часто дружат с теми, кто в них беззаветно влюблен. Во взрослой жизни таким запасным вариантом вполне может стать молодой человек, с которым все «было», но не особенно-то и хорошо получилось. Страх остаться одной усугубляется, если женщина живет не в огромном мегаполисе, а в условиях стесненной действительности небольшого городка. Если всех расхватают, то кто же тогда останется? На самом деле этот иллюзорный страх блокирует возможность встретить действительно своего мужчину. Вы его просто провороните, потому что будете несвободны.

«А может, он исправится?»

«Да я на самом деле была виновата, он тоже терпел!» И пошла выстраиваться оправдательно-аргументированная баррикада мыслей. Тут в пылу самобичевания обнаруживается, что и характер ваш не сахар, и не так уж ваш мужчина, вероятно, плох, раз вас «такую-сякую» терпит, и, может, заслужили такое отношение, потому как сами усилий для создания нормальной семьи толком не прикладывали. Может, конечно, и так, но если вы с уверенностью можете назвать причины, по которым вас мужчина не устраивает, – делайте выводы. Люди меняются крайне редко – вам потом с этим всю жизнь жить.

Как решиться уйти от мужчины?

Мама сказала, подруги добавили

Давление окружающих с их мнением, которое выставляется единственно правильным и при этом самым громким, часто влияет на женщину не лучшим образом. Она попросту не слышит свой внутренний голос. Зато обрастает новыми комплексами и страхами. И про часики свои псевдобиологические думает, и про последний шанс, и про то, что у других мадам мужчины в разы хуже, а она, королевна, только носом и воротит. Перестаньте слушать мнение окружающих, которые стоят у руля почему-то вашей жизни, – пожинать «плоды» будете только вы.

Принять решение уйти от мужчины и наконец-то сделать этот шаг, никто не спорит, очень сложно. Но разрешите себе быть по-настоящему счастливой в этой жизни!

Запись Как решиться уйти от мужчины? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 07.06.2019 в 14:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0