Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джейк Джилленхол мечтает завести семью

развернуть

Джейк Джилленхол мечтает завести семью

Джейк Джилленхол начал сниматься уже в 11 лет и достиг в этом деле немалых успехов, а вот семью к своим 38 годам так и не построил. В начале нулевых все обсуждали его роман с Кирстен Данст, с 2007 по 2009 год он встречался с коллегой по фильму «Версия» Риз Уизерспун, потом были краткосрочные отношения с Тейлор Свифт и моделью Алиссой Миллер... Ходили даже слухи о бисексуальности Джейка, особенно в связи с его ролью в «Горбатой горе», но к ним Джилленхол относился скорее с юмором. «Честно говоря, мужчины меня никогда сексуально не привлекали, но я не думаю, что испугался бы, если бы такое произошло», – пожимал он плечами.

И вот на днях, став гостем телепрограммы Sunday Today, Джейк неожиданно признался ведущему, что давно мечтает о семье. «Эта постановка о вере и семье, а также о беспорядке и комедии в нашей жизни. Это шоу о двух отцах, – рассказал Джилленхол, обсуждая с ведущим бродвейский мюзикл Sea Wall/A Life, в котором он сыграл героя, переживающего смерть отца и готовящегося стать отцом. – Мой герой, который только собирается стать отцом, возвращается к воспоминаниям о собственных отношениях с уже покойным папой. Он многое переосмысливает, когда у него рождается ребенок. Знаете, я пока не отец, но очень надеюсь когда-нибудь им стать».

Между прочим, еще в 2015 году во время интервью Джейк говорил, что отцовство – его мечта, а также отметил, что дети сделают его абсолютно счастливым человеком. Несмотря на то, что у Джилленхола репутация убежденного холостяка, детей он и вправду любит: он частенько проводит время со своими племянницами Глорией и Рамоной и признается, что его звездной сестре Мэгги Джилленхол удалось воспитать двух удивительных девочек.

Что же, с декабря 2018 года Джейк встречается с французской моделью Жанной Кадье. Избранница актера младше него на 16 лет, но если верить источнику, для своего возраста это очень взрослая и мудрая девушка. Их отношения уже «можно назвать серьезными», так что кто знает – быть может, мечта актера скоро исполнится?

Запись Джейк Джилленхол мечтает завести семью впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.07.2019 в 17:45
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0