Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Синди Кроуфорд поделилась снимком без макияжа после вечеринки

развернуть

Синди Кроуфорд поделилась снимком без макияжа после вечеринки

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Синди Кроуфорд умеет не только хорошо веселиться, но и правильно отдыхать. После двух бурных хеллоуинских вечеринок в пятницу и субботу, которые супермодель посетила с мужем Рэнди Гербером, сыном Пресли и дочкой Кайей, она поделилась с поклонниками снимком без макияжа, сделанным в постели. «Время восстановления», – подписала 52-летняя Синди. А это значит: хороший крепкий сон, здоровое питание и детокс (после стольких-то шотов текилы!) и, конечно, увлажнение кожи.

«Ну просто вылитый олененочек»,

«Вижу на снимке немного фильтров, но ты все равно всегда выглядишь потрясающе»,

«Я восхищалась тобой еще со времен домашних фитнес-тренировок на VHS-кассетах... Богиня!»

– пишут фанаты Кроуфорд под фотографией.

И какие же бьюти-секреты хранит одна из самых успешных супермоделей мира? Во-первых, она старается проводить в инфракрасной сауне как минимум 20 минут в неделю. «До того как она появилась в моем доме, я ходила в салон по соседству, – рассказывала Синди. – Инфракрасная сауна не похожа на обычную: она очень нежная, успокаивающая, ее тепло оказывает терапевтический эффект, который помогает мне расслабиться и нормализовать сон. Плюс ко всему она стимулирует выработку коллагена для сокращения морщин, повышает общий тонус кожи и улучшает кровообращение».

По словам Кроуфорд, с возрастом она все чаще стала просыпаться с отекшим лицом, хотя раньше такого не было. Бороться с этим Синди решила просто: убрала из своего рациона все более или менее соленые продукты, ведь они задерживают воду в организме. «Суши я теперь ем только с лимоном, а не с соевым соусом, – поведала модель. – И кстати, так даже вкуснее. Мой сын последовал моему примеру и теперь делает только так. Также я перестала пить вино, потому что после него у меня опухают веки. К счастью, после текилы такого не происходит. А мой муж производит превосходную текилу».

Запись Синди Кроуфорд поделилась снимком без макияжа после вечеринки впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 31.10.2018 в 11:58
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0