Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Мама Бритни Спирс подала в суд из-за препаратов, прописанных ее дочери

развернуть

Мама Бритни Спирс подала в суд из-за препаратов, прописанных ее дочери

История с госпитализацией Бритни Спирс обрастает все новыми и новыми подробностями: теперь мама певицы Линн подала документы в суд с требованием посвятить ее в детали опекунства над дочерью. На протяжении последних 11 лет опекуном Бритни, напомним, является ее отец Джейми Спирс: он отвечает как за физическое, так и за моральное благосостояние дочери, но Линн недовольна тем, как сейчас обстоят дела с Бритни.

Мать певицы уверена, что лекарства не помогли ей оправиться от нервного срыва, который привел ее в клинику. Того же мнения придерживаются и поклонники Бритни: они уже обратили внимание на неряшливый вид своей любимицы и ее напряженный голос, хотя Бри пыталась заверить фанатов в хорошем самочувствии. Линн считает, что ее дочери нужно дать больше свободы в принятии самостоятельных решений: по ее словам, Бритни насильно заставляли принимать некоторые препараты, а Джейми не смог или не захотел повлиять на этот процесс. На опеку над дочерью Линн не претендует, но она хочет помочь Бритни заменить прописанные медикаменты на новые – и с этой целью даже обратилась к супруге губернатора штата Луизиана. Суд состоится уже в эту пятницу.

Попытка повлиять на лечение дочери может стать для Линн шансом возобновить с ней общение: после расставания Бритни с Джастином Тимберлейком певица сильно поссорилась с мамой и вычеркнула ее из жизни, а последний год они и вовсе почти не виделись. Однако некоторые знакомые семьи считают, что Бритни просто использует Линн для собственной выгоды: по их словам, поп-звезда хочет избавиться от опеки отца и бросить принимать медикаменты совсем. «Один неосторожный шаг – и Бритни может запросто лишиться родительских прав и потерять своих детей», – говорят инсайдеры.

Запись Мама Бритни Спирс подала в суд из-за препаратов, прописанных ее дочери впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 08.05.2019 в 11:51
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0