Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Эшли Грэм считает, что беременным нужно больше говорить о сексе

развернуть

Эшли Грэм считает, что беременным нужно больше говорить о сексе

«Бери от жизни все» – таков девиз Эшли Грэм, которая ждет своего первого ребенка вместе с мужем Джастином Эрвином. Что это значит? Несмотря на довольно большой срок, Эшли продолжает вести собственное шоу Pretty Big Deal, участвовать в модных показах, ходить на каблуках и тренироваться в спортзале, а на днях 32-летняя модель еще и стала новой героиней Vogue, снявшись для январского номера журнала. Поклонники девушки ждали от ее интервью чего-нибудь эдакого и дождались: одной из тем, которые подняла Эшли в беседе с журналистами, стал секс во время беременности.

«Каждые отношения строятся на сексе, правильно? А с беременностью все кардинально меняется, и никто почему-то это не обсуждает, – возмущается Грэм. – Ты носишь на себе огромный гиперчувствительный пузырь, который чутко реагирует на каждую неудобную позу, что уж говорить о занятиях любовью. Я никак не могла понять, что теперь со всем этим делать, так что просто спрашивала каждого из своих друзей, у кого есть дети или кто в положении: ”Хэй, ребята, как у вас с сексом? Пожалуйста, поделитесь, в какой позе вы это делаете?“ Думаю, такие разговоры должны быть нормальными – это же целый новый мир, который ты для себя только открываешь».

Также Эшли рассказала, что начала стремительно набирать вес с самого начала срока. Несмотря на каждодневную поддержку мужа, ей было очень одиноко, но все изменилось, когда стилист модели Джордан Фостер посоветовала ей завести беременных подруг. «Среди моих друзей раньше таких не было, а теперь я обзавелась аж девятью беременными подругами! – добавила Грэм. – Я всегда контролирую свое тело, даже когда мне начинают указывать, какой я должна быть. Но теперь внутри меня другая жизнь, и она говорит: ”Это больше не твое, это мое“. И знаете, лучше я ей уступлю».

Запись Эшли Грэм считает, что беременным нужно больше говорить о сексе впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.12.2019 в 17:40
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0