Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Александр Овечкин откровенно рассказал о жене и детях

развернуть

Александр Овечкин откровенно рассказал о жене и детях

В недавнем интервью Юлии Бордовских Александр Овечкин рассказал подробности того, как молодые родители справляются с двумя сыновьями и почему он считает себя самым счастливым мужем и отцом.

В течение всего разговора 34-летний хоккеист не переставал делать комплименты своей супруге Анастасии Шубской:

«Поражаюсь своей жене. Она у меня и красавица, и умница. Удивительно, с какой любовью Настя относится ко всем: ко мне, старшему сыну Сереже, Илюше, нашему псу Блэйку. Сразу видно, какой замечательный человек моя Настя».

Также нападающий «Вашингтон Кэпиталс» отметил, что никаких проблем с питанием нет, так как Анастасия прекрасно готовит, особенно русские блюда:

«Настя готовит очень вкусно. Последний раз нам сделала шикарный борщ. Я даже сам не ожидал, что он таким вкусным получится. Пальчики оближешь! Это самый вкусный борщ, который я когда-либо ел. Реально! А так, мне готовят и курицу, и котлетки, и лазанью. Все, что я захочу! Жена находит какие-то рецепты и кулинарит».

Александр и Анастасия вместе уже пять и за это время у пары родились два сына: старший Сергей и младший Илья. Овечкин отметил, что Сережа обрадовался появлению брата и относится к нему очень трепетно:

«Сережа очень хорошо принял братишку. Каждый раз, когда видит Илью, целует ему ножку, хочет поиграть. Но мы стараемся все делать аккуратно, потому что ребенок еще совсем маленький».

Обладатель Кубка Стэнли рассказал, что, несмотря на рождение маленького ребенка, Анастасия все успевает и со всем справляется. По словам Овечкина, жена дает ему высыпаться и соблюдать необходимый режим:

«Дают ли мне высыпаться? Опять скажу огромное спасибо Насте. Она берет все на себя. Лишь иногда меня будит, чтобы я покормил Илюшу. Но большую часть времени мне дают спать».

Запись Александр Овечкин откровенно рассказал о жене и детях впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.06.2020 в 13:06
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0