Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что ждет нас в декабре? Гороскоп от профессионального астролога

развернуть

В декабре – самом волшебном месяце в году – нас ждут разъезды и увлеченный шопинг, мы будем с жадностью поглощать свежие впечатления и инициировать веселые приключения, появится потребность в частой смене декораций и в будоражащих эмоциях. Все подробности в нашем гороскопе, который никогда не обманывает.

Овен

(21 марта – 20 апреля)

012 small1 Что ждет нас в декабре? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Овны, в течение первых двух декад декабря вам предстоит заложить крепкую базу на следующий год: наладить отношения с новыми деловыми партнерами или устроиться на более интересную и денежную работу, совершить несколько важных поездок и инициировать весьма прибыльные проекты, некоторые из которых будут спонтанными. Вероятна и активная общественная деятельность. А вот потом могут возникнуть сложности из-за инертности окружающих, вашего собственного нежелания перенапрягаться и из-за людей, для которых догмы важнее здравого смысла.

Отдыхаем и развлекаемся

На досуге в период с 1 по 20 декабря вас ждет частое и весьма энергичное общение с друзьями, предпочитающими активный отдых. Скорее всего, вы вместе с ними будете с удовольствием заниматься какими-то зимними видами спорта и посещать заведения, в которых релакс можно сочетать с чем-то азартно-подвижным, например, с боулингом или бильярдом. После 20-го числа выходные придется посвятить бытовым делам.

Стремимся и дерзаем: 4, 8, 11, 18, 27 декабря

Осторожнее на поворотах: 2, 3, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 декабря

Телец

(21 апреля – 20 мая)

002 small78 Что ждет нас в декабре? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Тельцы, первые две декады декабря могут оказаться проблемными из-за неадекватных действий иностранных партнеров или людей, приехавших из другого города; да и старые проекты, по которым поджимают сроки, добавят суеты и нервотрепки. Вероятны и непредвиденные расходы из-за бюрократических проволочек. Зато потом не исключено повышение в должности; ожидаются и какие-то денежные поощрения проделанной за год работы.

Отдыхаем и развлекаемся

Отдыхать в период с 1 по 20 декабря вам особо не придется – внимания потребуют родственники, внезапно свалившиеся вам на голову с визитом, или вы сами в свободное от работы время будете вынуждены ездить к кому-то из родни. А вот после 20-го ваш досуг обещает быть не только приятным, но и полезным. Вам удастся в полной мере восстановить силы, великолепно подготовить свое жилище к Новому году, пообщаться с теми, кто помимо ярких впечатлений обеспечит вас еще и какими-то материальными благами.

Стремимся и дерзаем: 2, 10, 11, 12, 16, 30 декабря

Осторожнее на поворотах: 13, 20, 27 декабря

Близнецы

(21 мая – 21 июня)

009 small5 Что ждет нас в декабре? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Близнецы, вас в первые две декады декабря ждут какие-то весьма интересные проекты, которые позволят вам не только хорошо заработать, но и раскрыть ваш потенциал, попробовать свои силы на новом поприще, воплотить в реальность какие-то инновационные идеи. После 20-го числа о вас, вероятно, вспомнит какой-то высокопоставленный индивид, которому потребуются ваши услуги, однако не факт, что вы примете его предложение, так как желание начать заранее праздновать Новый год может пересилить жажду наживы.

Отдыхаем и развлекаемся

На досуге в период с 1 по 20 декабря вам настоятельно рекомендуется воздержаться от шумных вечеринок, от любых экстремальных и небезопасных занятий, от путешествий и приключений в компании тех, кто как магнитом притягивает к себе проблемы. После 20-го вы, скорее всего, сами не захотите выбираться из дома, предпочтя тихое хобби и встречи со старыми друзьями на вашей территории.

Стремимся и дерзаем: 12, 13, 18 декабря

Осторожнее на поворотах: 1, 8, 15, 22, 29 декабря

Рак

(22 июня – 22 июля)

001 small15 Что ждет нас в декабре? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Раки, вам в первые две декады декабря, скорее всего, предстоит по-новому осваивать какую-то уже знакомую вам территорию, часто бывать на официальных мероприятиях, отдавать материальные и моральные долги. К тому же вам, возможно, еще раз сделают деловое предложение, которое вы ранее почему-то отвергли, но теперь, очевидно, вы его примете. А вот после 20-го числа вероятны недопонимания с окружающими и родственниками. Зато профессиональная деятельность пойдет просто великолепно, ожидается крупная прибыль, а все начинания будут очень успешными.

Отдыхаем и развлекаемся

Что же касается отдыха, то о нем в декабре придется вообще забыть. Сначала в свободное от работы время вы, скорее всего, будете вынуждены ездить туда, где уже давно обещали появиться, и общаться с теми, кто жаждет вашего общества, но не является для вас желанной компанией. А после 20-го вас ждут либо трудоемкие бытовые дела, которые никак нельзя отложить, либо сверхурочная работа.

Стремимся и дерзаем: 5, 8, 12, 15, 16, 22, 26 декабря

Осторожнее на поворотах: 3, 13, 17, 27, 31 декабря

Лев

(23 июля – 22 августа)

006 small12 Что ждет нас в декабре? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Львы, в первых двух декадах декабря придется работать на износ, впихивая в свое расписание огромное количество дел и совмещая несколько проектов, к тому же могут возникнуть проблемы с каким-то оборудованием, что усилит ощущение цейтнота. Впрочем, вам во многом помогут те, кто вам благоволит. После же 20-го числа вы, очевидно, будете вынуждены заниматься тем, от чего, как вам казалось, вы по ряду причин уже избавлены. Зато и денег вы за этот месяц получите больше, чем ожидали.

Отдыхаем и развлекаемся

Досуг в период с 1 по 20 декабря обещает быть просто фееричным. Вас ждут частые встречи с друзьями, которым нравится вас радовать и чем-то баловать, успешно пойдет творческая деятельность, являющаяся вашим хобби. А вот потом вы, скорее всего, предпочтете пассивный, расслабленный отдых тушкой на диване перед телевизором или медитативное предновогоднее разгребание завалов в шкафах.

Стремимся и дерзаем: 11, 16, 18 декабря

Осторожнее на поворотах: 3, 10, 24, 31 декабря

Дева

(23 августа – 22 сентября)

005 small13 Что ждет нас в декабре? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Девы, декабрь вряд ли будет простым. В первых двух декадах вероятен разрыв каких-то деловых отношений, да и новые проекты могут оказаться нерентабельными, так как вы перетащите в них старые проблемы. К тому же какие-то давно обсуждаемые нововведения вступят в силу и окажутся не такими полезными и приятными, как вам было обещано. После 20-го числа вы, очевидно, будете вынуждены выполнять обязанности тех, кто «забьет» на работу и предпочтет радоваться предстоящим праздникам сильно заранее. Впрочем, вашу самоотверженность по достоинству оценит какой-то влиятельный индивид.

Отдыхаем и развлекаемся

С отдыхом, по крайней мере, в период с 1 по 20 декабря тоже как-то не сложится. Скорее всего, на тот вид досуга, который обычно помогает вам расслабиться, у вас просто не хватит денег, так как придется потратиться на людей, за которых вы отвечаете. Да и привычные развлечения перестанут доставлять удовольствие. А после 20-го вам предстоит заниматься чрезвычайно важными, по вашему мнению, бытовыми делами.

Стремимся и дерзаем: 19, 20 декабря

Осторожнее на поворотах: 8, 16, 22, 23, 29 декабря

Весы

(23 сентября – 22 октября)

004 small14 Что ждет нас в декабре? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Весы, декабрь обещает быть весьма успешным. Ожидаются новые проекты, которые позволят вам выйти на совершенно иной профессиональный уровень, какие-то старые свершения принесут неожиданную прибыль, расширится круг деловых знакомств, появятся интересные перспективы. Правда, после 20-го числа не исключены сложности в межличностном общении, разногласия с теми, от кого зависит реализация ваших планов и идей, некая несвоевременная расслабленность, отвлекающая от дел.

Отдыхаем и развлекаемся

Досуг в первые две декады будет весьма активным – вас ждут многочисленные интересные поездки, веселые вечеринки, может появиться новое хобби, которое соберет вокруг вас массу единомышленников и даже, возможно, почитателей. А вот потом придется часто подчиняться какой-то необходимости и заниматься теми бытовыми делами, которые нельзя отложить или спихнуть на кого-то из родственников. Да и самочувствие, вероятно, потребует особого внимания.

Стремимся и дерзаем: 2, 9, 16, 22, 23, 24, 30 декабря

Осторожнее на поворотах: 4, 11, 13, 20, 25 декабря

Скорпион

(23 октября – 21 ноября)

008 small6 Что ждет нас в декабре? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Скорпионы, вам в первых двух декадах декабря в деловой сфере, очевидно, придется столкнуться с какими-то реформами, которые существенно осложнят трудовой процесс и не позволят удовлетворить карьерные амбиции и безболезненно и быстро реализовать какие-то ваши идеи. Не исключены сложности и с какой-то общественной «нагрузкой». А вот потом дышать станет легче – в прошлое канут какие-то обременительные обязанности или завершится трудоемкий проект, а также появятся дополнительные доходы, которые вы сможете потратить на какие-то удовольствия.

Отдыхаем и развлекаемся

На досуге в период с 1 по 20 декабря вы, скорее всего, будете вынуждены часто встречаться с людьми, с которыми вы бы с радостью еще лет сто не виделись. Возможно, это понадобится для того, чтобы решить какие-то бытовые проблемы. Зато после 20-го вы интуитивно выберете тот вид релакса, который поможет вам не только восстановить силы, но и в полной мере насладиться своим существованием.

Стремимся и дерзаем: 24, 25 декабря

Осторожнее на поворотах: 2, 12, 16, 19, 26, 30 декабря

Стрелец

(22 ноября – 21 декабря)

003 small16 Что ждет нас в декабре? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Стрельцы, декабрь обещает быть активным, продуктивным, интересным. Более того, все, что вы сделаете в течение первых двух декад, весьма благоприятно скажется на вашем профессиональном будущем и на вашем материальном положении. К тому же у вас появится масса полезных деловых знакомств, которые не раз сыграют важную роль в вашей жизни. Правда, после 20-го числа придется часто согласовывать свои действия и намерения с какими-то влиятельными людьми и регулярно прорываться сквозь нежелание окружающих перенапрягаться. Не исключено и увеличение текущих расходов.

Отдыхаем и развлекаемся

Отдыхать вы в период с 1 по 20 декабря, очевидно, предпочтете в кругу тех, кто готов поддержать даже самые безумные ваши идеи. Ожидаются всевозможные приключения и какие-то экстремальные поездки. А вот после 20-го придется остепениться и заняться чем-то полезным или избавлением от последствий широкого разгула первых двух декад.

Стремимся и дерзаем: 8, 15, 26, 27 декабря

Осторожнее на поворотах: 7, 14, 21 декабря

Козерог

(22 декабря – 19 января)

011 small34 Что ждет нас в декабре? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Козероги, вам в период с 1 по 20 декабря, скорее всего, придется срочно заканчивать какие-то проекты, часто отчитываться о проделанной работе, участвовать в каких-то массовых обсуждениях и приспосабливаться под реформы в профессиональной сфере. Так что готовьтесь к суете и цейтноту. Зато потом можно будет расслабиться, спихнуть часть служебных дел на кого-то из коллег и спокойно пожинать финансовые плоды годовой трудовой деятельности. Ожидается и неспешное начало проектов, которые в следующем году обеспечат вас стабильными доходами.

Отдыхаем и развлекаемся

Развлечения, которые вы предпочтете на досуге в первые две декады, вряд ли позволят вам восстановить физические силы, зато подарят массу ярких и интересных впечатлений, а заодно и благотворно скажутся на вашем организме. После же 20-го числа вы, вероятно, найдете себе занятие, которое не только станет отличным релаксантом, но и принесет вполне утилитарную пользу или выведет вас на следующий уровень интеллектуального развития.

Стремимся и дерзаем: 2, 3, 24, 30 декабря

Осторожнее на поворотах: 12, 15, 19, 22, 26, 29 декабря

Водолей

(20 января – 18 февраля)

010 small5 Что ждет нас в декабре? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Водолеи, первые две декады декабря станут для вас периодом наивысшей и чрезвычайно продуктивной профессиональной активности. Это по-настоящему ваше время: вы сможете обеспечить себя и существенным ростом доходов, и интересными проектами, которые надолго определят направление вашей деятельности, и теми деловыми связями, которые непременно пригодятся вам в будущем. После же 20-го числа вероятны не очень приятные сюрпризы в виде нарушения планов и разногласий с теми, кто давно и достаточно часто вмешивается в вашу жизнь.

Отдыхаем и развлекаемся

В период с 1 по 20 декабря вас на досуге ждут весьма занимательные поездки, которые помогут расширить кругозор и позволят пообщаться с очень интересными людьми. К тому же может появиться новое увлечение чем-то экстремальным. А вот после 20-го вашим свободным от работы временем будут управлять обстоятельства; кроме того, усилится потребность в пассивном отдыхе.

Стремимся и дерзаем: 5, 24, 28, 31 декабря

Осторожнее на поворотах: 25 декабря

Рыбы

(19 февраля – 20 марта)

007 small11 Что ждет нас в декабре? Гороскоп от профессионального астролога

В трудах праведных

Рыбы, первые две декады декабря, скорее всего, будут очень хлопотными, так как придется в авральном режиме завершать какие-то старые проекты и попутно участвовать в чем-то новом, к чему вы пока морально не готовы. Ожидаются и трения с представителями каких-то официальных организаций, а также противостояния с коллегами и даже с друзьями. А вот потом наступит ваше время: вы сможете существенно упрочить свое положение, инициировать то, что принесет хорошую прибыль и сейчас, и в будущем, наладить отношения с теми, с кем ранее яростно о чем-то спорили.

Отдыхаем и развлекаемся

О досуге в период с 1 по 20 декабря можете забыть – слишком много дел на вас свалится, поэтому тратить время на отдых будет непозволительной роскошью. Зато после 20-го вас, очевидно, ждет не только полноценный релакс, но и удачный шопинг, а также вам, скорее всего, предстоит встретиться с людьми, которые решат заранее поздравить вас с Новым годом и преподнести несколько весьма приятных подарков.

Стремимся и дерзаем: 6, 9, 12, 22 декабря

Осторожнее на поворотах: 7, 14, 21 декабря

Иллюстрации: Мариан Касерес

Запись Что ждет нас в декабре? Гороскоп от профессионального астролога впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Стиль жизни
Опубликовано 24.11.2016 в 12:39
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0