Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Семья Дженнифер Энистон не верила в ее успех на актерском поприще

развернуть

Семья Дженнифер Энистон не верила в ее успех на актерском поприще

Когда Эмилия Кларк объявила родителям, что планирует стать актрисой, ее отец не задумываясь нашел слова, чтобы подбодрить дочь. «В этом случае тебе понадобится запомнить только одну фразу, милая: "Хотите колу к вашей картошке фри?"» – сказал он, и спустя годы Эмилия вспоминает об этом со смехом. Похожим образом отреагировали и родители Дженнифер Энистон, когда та начала строить свою актерскую карьеру. В интервью People Дженнифер рассказала: ее близкие совершенно не верили в то, что она когда-либо будет зарабатывать на жизнь как актриса. И это несмотря на то, что Энистон родилась в семье актеров Нэнси Доу и Джона Энистона, и даже ее крестный Телли Савалас был актером!

По словам Джен, самым тяжелым в ее юности было «быть честной с собой с точки зрения отношений с семьей». «Это значит стоять на своем без страха, и моя работа это отразила, – объяснила актриса. – "Ты никогда не заработаешь ни цента!" – говорили мне родители. А потом в мою жизнь пришли "Друзья"... Просто посмотрите на меня теперь. Не нужно мне угрожать – видит Бог, я все-таки собираюсь заработать этим пару центов! Но быть честной с собой и в отношениях с семьей было нелегко, потому что все это означало говорить правду».

Что же касается прошедшего года, то он действительно выдался для 50-летней актрисы насыщенным: главным образом потому, что на Apple TV+ наконец вышел сериал «Утреннее шоу» – общее детище Риз Уизерспун и Джен, в котором лучшие подруги также исполняют главные роли. «Быть лидером, человеком, который отвечает за других людей на очень разных уровнях – это совершенно новый опыт для меня, и это так волнует, захватывает и ужасает одновременно. Одно могу сказать в конце 2019-го: я чувствую, что для меня больше не существует ничего невозможного», – заметила Энистон. 

Запись Семья Дженнифер Энистон не верила в ее успех на актерском поприще впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.12.2019 в 14:59
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0