Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября

развернуть

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября

Астролог Александр Пастухов рассказывает нам, чего ждать от наступающей недели. Луна растет. Это подходящее время для новых начинаний и перспективных дел. Планетарное влияние смешанное. В начале недели негармоничное сочетание Венеры с Плутоном подходит для коммерции, но провоцирует межличностные конфликты, усиливая чувственные порывы. В четверг переход Меркурия в знак Скорпиона способствует некоторому осеннему пессимизму, но также проницательности. А в пятницу переход Марса в знак Весов будет усиливать стремление к совместным действиям, что хорошо для коллективных и семейных дел.

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября

30 сентября

Утром сочетание Марса и Луны настраивает на активный, деловой ритм жизни. День благоприятен для физической деятельности и занятий спортом. Пассивность не рекомендуется. Также старайтесь избегать интриг.

1 октября

В течение дня гармоничное сочетание Луны с Восходящим лунным узлом, затем Нептуном и Юпитером делает день благоприятным для важных дел, занятий плаванием и искусством, а также решения финансовых вопросов.

2 октября

Гармоничное сочетание Луны, Меркурия и Марса делает день благоприятным для деловой активности, работы с информацией, общения и кратких поездок. Переход Луны в знак Стрельца после обеда добавит позитива и способствует новым начинаниям, стремлению к цели. Также день подходит для покупок. Сидеть на диете не рекомендуется.

3 октября

Утро благоприятно для важных дел, новых начинаний и активности в текущих делах. Вечером рекомендуется спокойный отдых и – из-за негармоничного сочетания Луны с Нептуном – соблюдение осторожности в употреблении жидкостей и лекарств.

4 октября

Утро благоприятно для различных дел и партнерского общения, но не стоит проявлять повышенную активность. Вечером возможны непредсказуемые события и неожиданные встречи.

5 октября

Утром гармоничная связь Луны с Ураном способствует новым начинаниям, авантюрам и творчеству. Но вечером из-за негармоничной связи Солнца и Луны рекомендуется сохранять душевное равновесие и избегать конфликтов.

6 октября

Старайтесь важные дела и встречи запланировать на первую половину дня, так как после 15:45 усиливается неблагоприятное лунное влияние. В это время старайтесь соблюдать умеренность в общении, избегайте иллюзий. Сны могут нести обольщение или предупреждение.

Гороскоп на неделю по знакам

Овен

Овен

Вторник и среда благоприятны для финансовых дел. Пятница подходит для общения, но в этот день, а также в субботу обратите внимание на свое здоровье. Для дальних поездок и важных начинаний подойдут вечер среды и утро четверга.

Телец

Телец

В начале недели и в выходные дни будьте внимательнее в служебных отношениях и обратите внимание на свое здоровье. Середина недели способствует решению финансовых вопросов и коммерции.

Близнецы

Близнецы

Вторник и среда благоприятны для деловой активности и развития служебных отношений. Но проявляйте умеренность в удовольствиях. В выходные дни старайтесь избегать конфликтов.

Рак

Рак

Первая половина недели подходит для общения с детьми, дальних поездок и приятных встреч. Но в течение недели избегайте недопонимания дома. Для укрепления служебных отношений хорошо утро четверга.

Лев

Лев

В начале недели старайтесь избегать ссор. Вторник и среда благоприятны для дел, связанных с недвижимостью и семьей. Утро четверга и пятницы подходит для приятных встреч. В выходные дни избегайте интриг на работе.

Дева

Дева

Первая половина недели способствует деловой активности и поездкам, но в покупках стоит соблюдать осторожность. Утро четверга подойдет для дел, связанных с недвижимостью. Выходные лучше посвятить творчеству и общению с родственниками.

Весы

Весы

В начале недели старайтесь избегать интриг. Вторник подойдет для покупок и деловой активности. Краткие поездки можно запланировать на четверг или утро пятницы, а в выходные дни сосредоточиться на домашних делах и семье.

Скорпион

Скорпион

Начало недели благоприятствует новым начинаниям и деловой активности, но избегайте интриг. Для романтических встреч подойдет вторая половина вторника. Середина недели способствует покупкам и финансовым делам, а утро субботы – кратким поездкам.

Стрелец

Стрелец

Первая половина недели подходит для тайных дел и решения вопросов, связанных с недвижимостью, но в новых делах соблюдайте осторожность. Вечер среды и четверг благоприятны для новых начинаний, самопрезентации и косметических процедур. Шопинг можно запланировать на утро субботы или воскресенья.

Козерог

Козерог

Вторник, утро среды и четверга способствуют поездкам, общению с друзьями и покровителями, а также продвижению по карьерной лестнице. Для тайных свиданий подойдет пятница. В субботу обратите внимание на свое здоровье.

Водолей

Водолей

Начало недели благоприятно для продвижения к цели, а период со среды по пятницу подходит для дружеских встреч, коллективных дел и всего нового. В выходные дни старайтесь больше отдыхать, быть на природе.

Рыбы

Рыбы

Первая половина недели подходит для дальних поездок и важных встреч, но предполагает осторожность в служебных отношениях и новшествах. Середина недели способствует достижению цели и решению финансовых вопросов. Дружеские встречи стоит запланировать на субботу.

Запись Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.09.2019 в 14:02
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0