Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Девушка Бруклина Бекхэма переедет к его родителям

развернуть

Девушка Бруклина Бекхэма переедет к его родителям

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Предлагаем вручить Виктории и Дэвиду Бекхэм премию «Мать и отец года», потому что таких преданных и любящих родителей еще поискать. Судите сами: пока многие звездные пары планируют лишить детей наследства, чтобы у тех был стимул пробивать себе дорогу самостоятельно, Вики и Дэвид решили обустроить часть своего дома, чтобы в нем была... изолированная квартира для старшего сына Бруклина и его новой возлюбленной.

19-летний Бруклин, напомним, вернулся в родной Лондон в прошлом июле, бросив учебу в престижной школе дизайна. Радости Бекхэмов не было предела – вся семья наконец оказалась в сборе! И пускай с самоопределением у парня пока так себе, зато в любви ему везет: спустя несколько месяцев двоюродная сестра Бруклина познакомила его с 21-летней моделью Ханой Кросс. Девушка очаровала всех членов семейства Бекхэм, встретила вместе с ними Новый год, и это, как видите, было только начало.

«Дэвид и Виктория хотят, чтобы Бруклин жил с ними, но они понимают, что ему почти 20 и он нуждается в большем личном пространстве. Так что они переделали часть дома под изолированную квартиру, чтобы сын мог жить самостоятельно и даже не заходить в основную часть дома, если ему этого не захочется. Они понимают, что ему с Ханой так будет удобнее», – рассказал источник. Переезд всего семейства в особняк стоимостью £31 миллион состоится уже в ближайшие месяцы. Как думаете, из Виктории получится хорошая свекровь?

Запись Девушка Бруклина Бекхэма переедет к его родителям впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.02.2019 в 09:51
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0