Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кэти Перри рассказала, как изменилась после рождения дочери

развернуть

Кэти Перри рассказала, как изменилась после рождения дочери

Американская певица стала матерью в конце прошлого лета. Если у ее жениха актера Орландо Блума уже есть старший сын Флинн от модели Миранды Керр, то для Кэти Перри дочь Дейзи стала первым ребенком. Однако оба родителя одинаково рады разделить свои обязанности по уходу за девочкой и не упускают возможности поделиться своим опытом со СМИ, хотя пока и не показывают лицо девочки публике. На днях артистка приняла участие в прямом эфире в рамках рекламной кампании Coca-Cola, где ответила на вопросы о своей дочери. Перри призналась, что после рождения Дейзи ее график и взгляд на мир полностью изменились:

«Она изменила мою жизнь и до сих пор продолжает это делать. Я думаю, каждая понимает это, когда становится матерью. Ты просто целиком фокусируешься на своем материнстве. Это происходит не потому, что ты перестаешь любить других людей: ты просто хочешь быть хорошей мамой. Многое отходит на второй план. Быть мамой – лучшая работа в мире. Очень рекомендую, когда вы сами будете к этому готовы».

Певица также поделилась, что стала более внимательно ко всему относиться и развила в себе наблюдательность. Несмотря на то что Кэти Перри вернулась к работе спустя полтора месяца после родов, по ее словам, она уделяет все свободное время дочери и старается не упустить важные этапы развития ребенка:

«Я вижу, как сильно изменилась моя дочь за последние пять месяцев. Просматривая фотографии, я думаю: “Ого”. Это уникальный способ наблюдать за течением времени по изменению человеческого облика. Раз, и ты вдруг замечаешь: теперь у нее пухлые щеки! В некотором смысле это даже вдохновило меня еще больше ценить каждый прожитый день».

Запись Кэти Перри рассказала, как изменилась после рождения дочери впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.02.2021 в 12:47
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0