Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Рианна нанимает похожих на себя моделей, перед тем как изменить форму бровей

развернуть

Лили-Роуз Депп относится к наготе как настоящая француженка

Лили-Роуз Депп пока не доводилось сниматься в откровенных сценах ни в одном из фильмов, но вот для фотокамер 20-летняя модель и актриса обнажается с завидным постоянством. Первым подобным экспериментом стал итальянский Vogue, на страницах которого 16-летняя Лили-Роуз скромно прикрывала грудь руками: на дворе все-таки не 90-е, а потому стандартная модельная поза сразу спровоцировала горячую дискуссию. «Ей нет еще и 18! Куда вообще смотрели редакторы?!» – возмущались в соцсетях.

«Меня совершенно не беспокоят подобные вещи, – рассказала сама Депп-младшая в новом интервью журналу Face, когда разговор зашел о наготе. – С самого детства я бегала по пляжу топлес. Меня вырастила мать-француженка, которая научила меня, что не нужно стесняться своего тела».

По словам девушки, с каждым годом она все больше ценит в себе ум и доброту: это намного важнее, чем красота, считает Лили-Роуз. Впрочем, не будем забывать, что дочери Ванессы и Джонни Деппа пока всего 20: она и сама честно признается, что до сих пор борется со многими комплексами. Так, анорексию ей уже удалось победить, о чем начинающая актриса рассказывала французскому Elle в 2016 году. «Мне грустно от того, что люди могут решить, что своей худобой я показываю дурной пример другим девушкам. Сегодня я в гармонии со своим телом, и вообще – люди не знают меня, однако считают возможным судить и делать выводы», – говорила тогда Лили-Роуз.

Запись Лили-Роуз Депп относится к наготе как настоящая француженка впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.12.2018 в 14:39
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0