Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Актриса Яна Троянова рассказала о жизни после смерти сына

развернуть

Актриса Яна Троянова рассказала о жизни после смерти сына

Накануне в интервью журналистке Ксении Собчак актриса Яна Троянова рассказала, что стало причиной гибели ее сына и почему она больше не винит себя в его смерти. Как признается артистка, после трагедии она не находила себе места и почти два года страдала от алкогольной зависимости. Однако сейчас Троянова спокойно может говорить о смерти сына Николая, который покончил с собой в 20 лет:

«Я только после смерти сына узнала подробности о том, что он попробовал героин. Коля понял, что уже не спрыгнет. Именно тот вонючий героин, который дает тебе понимание – все, ты попался! Мне просто не суждено было в жизни это попробовать, но я попробовала алкашку, которая также сказала: “На колени! Сидеть, не мыркать! Я твой повелитель”».

Как признается звезда сериала «Ольга», после гибели сына она всерьез думала покончить с собой. Троянова рассказала, что несколько раз пыталась наложить на себя руки, однако после одного случая она поняла, что будет жить несмотря ни на что:

«Выезжаю на встречную и отпускаю руки. Трезвая, вменяемая, но понимающая, что с этим жить не смогу. Насколько я была эгоистка: человек едет в другой машине, а у меня горе! Мы уже близко были, и у меня руль сам отворачивает вправо. В этот день мне приснилось, что заходит сын на кухню и, как обычно, рубит салат. Я ему говорю: “Коля, ты же умер!” Он ко мне поворачивается, весь в крови, и говорит: “Еще раз ты себе подобное позволишь!”».

47-летняя актриса убеждена, что нет такого горя, которое нельзя пережить. Троянова рассказала, что сейчас полностью отказалась от спиртных напитков и старается жить честно:

Я хотела честный путь. В трагедии самое страшное — показать себя людям счастливой. Когда я поняла, что общество ждет от меня жертвенности, я сказала: “Фиг вам! Да я пережила сына”

Помимо этого, ведущая проекта «Последний герой» поделилась подробностями ухода от первого мужа Константина Ширинкина, за которого Троянова вышла замуж сразу после окончания школы. По словам актрисы, муж жестоко избивал ее, но на развод она решилась после драки, которая едва не стоила ей жизни. Звезда сериала «Ольга» вспоминает, что врачи ей говорили:

Ян, тебя не били, тебя убивали

Более того, тогда в больнице выяснилось, что Троянова беременна. Однако она приняла решение, что не будет рожать второго ребенка от этого человека, и сделала аборт. Актриса не стала подавать заявления в полицию, однако потребовала, чтобы их с супругом развели в день подачи заявления. По словам Трояновой, когда судья увидела ее синяки, она сказала: «Я моментально тебя разведу».

«Все было на моей стороне. Просто мне, 17-летней девчонке, взрослые люди протянули руку помощи. Сориентировали меня по жизни, что он должен сидеть, а я не должна терпеть».

Сейчас Троянова замужем за режиссером Василием Сигаревым.

Запись Актриса Яна Троянова рассказала о жизни после смерти сына впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.08.2020 в 16:08
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0