Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Рианна успокоила фанатов, которые просят ее писать музыку

развернуть

Рианна успокоила фанатов, которые просят ее писать музыку

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Рианна, как мы помним, – человек множества талантов: каким-то образом она успевает сниматься в фильмах, развивать собственный мейкап-бренд Fenty Beauty и свою марку нижнего белья Savage x Fenty (недаром журнал Fortune этим летом включил Ри-Ри в топ-40 самых влиятельных людей в бизнесе младше сорока). И все же у поклонников барбадосской красавицы только один вопрос: где, собственно, ее новые треки? Фанаты Рианны – товарищи такие же прямолинейные, как она сама. «Эй, сестренка, все круто, но где МУЗЫКА?» – написала одна из девушек на страничке певицы в Instagram, и Ри-Ри поспешила с развернутым ответом.

«Знаю, знаю, сестра. Я работаю над этим. Пока что одновременно занимаюсь бельем, косметикой, фильмом и еще парочкой вещей, которые меня радуют. Когда музыка будет готова, я ее прятать не стану, поверь! И этот момент уже близко. Просто не сегодня, сестренка. Я сама взволнована, и у меня не хватает терпения ждать», – призналась Рианна, а позже опубликовала шутливый снимок, где вытирает пот со лба. «Тот момент, когда фанаты продолжают спрашивать о новой музыке», – подписала она.

Последний, восьмой альбом Anti Ри-Ри выпустила аж два года назад, и некоторые критики посчитали его незавершенным и посредственным. Впрочем, это не помешало альбому раз за разом занимать первое место в еженедельном чарте Billboard 200, а за первые сутки пластинку вообще прослушали более 13 миллионов раз. Что же касается следующего творения, то, как поделилась Рианна, одним из источников вдохновения для него станет регги. Ждем с нетерпением!

Запись Рианна успокоила фанатов, которые просят ее писать музыку впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.10.2018 в 05:26
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0