Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Принц Гарри запретил Меган Маркл носить смокинги

развернуть

Принц Гарри запретил Меган Маркл носить смокинги

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Герцог и герцогиня Сассекские начали подготовку к первой официальной поездке в Австралию и Новую Зеландию, которая состоится осенью. Королевская пара тщательно продумывает образ для каждого дня, посещая примерки. На одной из них, по сообщению инсайдеров, Меган примерила смокинг Stella McCartney и предложила взять его с собой, на что Гарри ответил отказом, предупредив ее, что бабушка Елизавета II этот предмет гардероба вряд ли одобрит.

«Меган все время просят перестать одеваться как голливудская звезда и научиться выглядеть как член королевской семьи, – рассказывает источник. – Королева желает видеть ее в платьях и юбках, поэтому Гарри и попросил супругу не брать в поездку смокинг, назвав его "недостаточно традиционным"».

Меган любит смокинги и уже надевала брючный костюм на церемонию вручения премии Endeavour Fund Awards' Ceremony в Лондоне в феврале. Смокинги можно было найти и в гардеробе принцессы Дианы, мамы принца Гарри, которая также комфортно чувствовала себя в них на торжественных мероприятиях.

Интересно, послушается ли Меган Гарри или же проявит характер и продолжит нарушать королевские традиции? Посмотрим осенью. А пока королева Елизавета II очень хочет повлиять на другое решение пары: в минувшие выходные она подарила молодоженам особняк в Виндзоре – Adelaide Cottage, который ранее принадлежал полковнику Королевских ВВС Питеру Таунсенду. Именно туда Меган и Гарри переедут из скромного коттеджа Ноттингем, где они «ютились» до недавнего момента.

Запись Принц Гарри запретил Меган Маркл носить смокинги впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.07.2018 в 15:03
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0