Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Марго Робби чувствовала себя одинокой, играя королеву Елизавету I

развернуть

Марго Робби чувствовала себя одинокой, играя королеву Елизавету I

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Австралийская красавица Марго Робби уже доказала, что способна с легкостью перевоплотиться в кого угодно, и неважно, будет это сумасшедшая подружка Джокера из «Отряда самоубийц», целеустремленная фигуристка из «Тони против всех» или роковая обольстительница из «Конченой». Правда, у способностей Марго есть и свои минусы: в интервью Harper's Bazaar она призналась, что чувствовала себя очень одиноко во время съемок последнего фильма «Две королевы». В исторической драме, напомним, Робби досталась роль королевы Елизаветы I, кузины Марии Стюарт (ее играет Сирша Ронан).

«Этот опыт перевернул всю мою жизнь. Трансформация в Елизавету занимала у меня три с половиной часа каждый день – вместе с прической и мейкапом. Но самое интересное начиналось потом: когда я пыталась поинтересоваться у своих коллег по съемочной площадке, что они будут делать на выходные, они просто не отвечали мне. Они вообще не отваживались лишний раз поднять на меня глаза!» – пожаловалась Марго.

Можно считать такое поведение своеобразным комплиментом, ведь это значит, что Робби удалось полностью вжиться в роль правительницы Англии и Ирландии. Кстати, к концу съемок работа гримеров актрисы усложнилась вдвойне: им нужно было изменить внешность Марго в соответствии с болезнью Елизаветы, которая в 1562 заразилась оспой. Из-за недуга королева почти облысела, а ее лицо покрылось глубокими болячками, которые приходилось прятать под толстым слоем токсичных свинцовых белил.

Запись Марго Робби чувствовала себя одинокой, играя королеву Елизавету I впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.11.2018 в 16:33
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0