Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ожерелья и колье, которые будут блистать вместе с вами

развернуть

Ожерелья и колье, которые будут блистать вместе с вами

Совершенное во всех смыслах шейное украшение должно смотреться шикарно не только с соблазнительным летним платьем на тонких бретельках, но и с обычной белой футболкой. Только так и никак иначе, ведь украшения обязаны вас украшать, а не стыдливо пропадать из виду. А еще лучше, если ювелирный аксессуар будет стойким к модным переменам и актуальным вне сезонов – иными словами, окажется хорош и с топом с открытыми плечами для последних в этом году +30, и с уютным свитером с высоким горлом к первому настоящему похолоданию. Непосильную задачу мы себе поставили?

Ассортимент по-настоящему привлекательных украшений на шею радует глаз и не дает усомниться в своих силах, да и кто ищет, тот всегда найдет. Сегодня мы подыскали для вас десяток стильных вариантов колье, ожерелий и подвесок, которые готовы постоять за себя в праве за звание лучшей драгоценности в вашей шкатулке. Блистайте вместе с ними в августе, в сентябре и весь год напролет!

Золотое колье с прозрачным фианитом

Магия, да и только: прозрачный шнурок задуман специально для того, чтобы быть невидимым на коже, а в центре внимания остается только перевернутый треугольник сверкающего фианита. Поверьте, эффектная «посадка» этому украшению обеспечена и на голой шее, и поверх тонкого однотонного трикотажа.

Серебряное колье с перламутром и цирконием

Пусть эмблема четырехлистного клевера непременно принесет вам удачу в этом году, а красочный и самобытный перламутр с уникальным рисунком станет камнем-открытием и новым драгоценным любимчиком.

Серебряное колье в форме бабочки с янтарем

Теплый янтарь цвета закатного солнца удивительным образом вписывается в любой сезон, будь то жаркое лето с тонкими материями или зима с нарядами из плотной шерсти и натуральной кожи. Носите янтарь с одеждой цвета пустыни и хаки в стиле сафари, и этот камень раскроется для вас с новой стороны.

Золотой кулон-кисточка

Это звучное украшение обещает стать звездой второго плана со всеми вашими нарядами с глубоким декольте, а на осень вы можете подыскать себе свитер с открытой спиной и носить этот кулон… между лопатками.

Серебряная подвеска с алпанитом и фианитами

Этому величественному украшению дополнительные рекомендации не нужны: ярко-зеленый алпанит в рамочном обрамлении фианитов не потеряется из виду даже поверх одежды с пестрым принтом.

Золотое колье с бриллиантами

Извилистый узор этого колье напоминает череду волн в океане, где бриллианты «рисуют» солнечные блики на воде. Когда мечтаешь о море, то видишь его повсюду, и в том числе в ювелирных творениях.

Серебряное ожерелье с цирконием

На пике моды сейчас крупные цепочки на шею размером с тонкий пояс для брюк. Это необычное ожерелье надумано как более изящная вариация на тему массивной цепочки, где каждое фигурное звено украшено десятком циркониев.

Золотое ожерелье с гранатами

Распродажи задуманы для того, чтобы вы могли радовать себя сочными новинками. Это ожерелье из природных гранатов, напоминающих спелые вишни в миниатюре, отлично смотрится как соло, так и в комплекте с несколькими украшениями из розового или желтого золота.

Серебряное колье с перидотами

Перидот – камень, который как будто бы заключает в себе кусочек вечной весны. В нем соединились светло-зеленый и солнечно-желтый оттенки, как первые яркие и волнительные впечатления от наступления весны, которые мы испытываем каждый год.

Серебряное колье с цирконием

Ажурный рисунок на металле со сверкающими циркониями будет эффектно смотреться на загорелой коже или же на одежде темного цвета. Носите это украшение в разрезе пиджака или рубашки, непременно оставляя ему пространство для восхищения.

Запись Ожерелья и колье, которые будут блистать вместе с вами впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.08.2020 в 11:15
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0