Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Маколей Калкин мог сыграть одну из главных ролей в «Теории большого взрыва»

развернуть

Маколей Калкин мог сыграть одну из главных ролей в «Теории большого взрыва»

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Неизвестно, жалеет ли Мэттью МакКонахи, что отказался от главной роли в «Титанике», но вот Маколей Калкин, который не стал сниматься в «Теории большого взрыва», теперь кусает локти. «Мне не понравилось то, как все это преподносилось. "Короче, есть двое ботанов-астрофизиков, и с ними живет симпатичная девчонка. Опа!" Вот так мне это описали, – рассказал актер в интервью Джо Рогану в шоу Joe Rogan Experience. – И я такой: "Ага, ясно. Ну что ж, спасибо, но нет, я пока еще в порядке"».

Кто же знал, что американский ситком станет таким популярным! А самое идиотское во всей этой ситуации, что продюсеры делали Маколею предложение трижды – и все три раза он отвечал отказом, хотя уже мог бы быть обладателем солидного состояния. Как известно, исполнители главных ролей в «Теории» – Джим Парсонс, Джонни Галэки, Кейли Куоко, Саймон Хелберг и Кунал Найяр – получают по миллиону долларов за каждую серию.

https://www.instagram.com/p/BjIWjQ6hpmH/?utm_source=ig_embed

Зато в личной жизни у Калкина все хорошо: звезде фильмов «Один дома» и «Богатенький Ричи» сейчас 37 лет, и уже год он встречается с актрисой Брендой Сонг. Они вместе снимаются в картине Changeland, режиссером и сценаристом которого стал давний друг Маколея Сет Грин. «Я планирую сделать пару деток. Эта девушка что надо, так что, пожалуй, я заделаю их с ней... Мы уже начали практиковаться, – пошутил актер. – Наши дети точно будут красивыми. Бренда азиатка, так что у меня будут маленькие азиатские дети. Это очаровательно – словно маленькие Шоны Ленноны будут бегать по моему дому».

https://www.instagram.com/p/BJRBdi_jWIC/?utm_source=ig_embed

Запись Маколей Калкин мог сыграть одну из главных ролей в «Теории большого взрыва» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.08.2018 в 16:25
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0