Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как понять, что вы ему не нравитесь, хотя он уверяет вас в обратном?

развернуть

Как понять, что вы ему не нравитесь, хотя он уверяет вас в обратном?

Кому-то из женщин достаточно выбить словесное признание в любви, приправить это обещаниями безмятежного будущего и желанием иметь четверых детей, и как бы «заметано». В том смысле, что на этой почве уже можно и отношения якобы крепкие строить, и даже делать обещанно желанных детей. Ну, он же сам сказал, никто за язык слишком сильно не тянул. А кому-то достаточно и того, что мужчина сам пишет, хоть и редко: раз рука потянулась сообщение набрать, значит, все-таки интересна ему.

Но все эти «люблю» и «жить без тебя могу» в наше время откровенные глупости. Не так уж и сложно на самом деле понять, что мужчине вы можете совершенно не нравиться, если…

Если вы «создаете ему проблемы»

У мужчин часто бывает ситуация, когда женщина либо удачно под руку попалась, либо сама была откровенным инициатором связи, когда ему не очень-то и чесалось. И вот почему, скажите, не брать, когда само в руки плывет, при этом на горизонте ничего другого особо не маячит. Поэтому, в принципе, можно и встречаться, пока другая по-настоящему не приглянется. В подобных отношениях мужчинам состоять крайне удобно: бегает вокруг него женщина, как курица-наседка с яйцами, и делает его жизнь комфортнее. Еще и до секса в любое время рукой дотянуться – бери не хочу.

Инициатива имеет свойство утомляться, и вот, когда этот момент у женщины наступает, она вдруг и сообщает благоверному, что «давай-ка теперь ты вокруг меня побегай». А ему оказывается это все вовсе и не нужно, и бегать он не готов. Но, чтобы дальше растянуть свое удовольствие, он начинает сыпать словесными уловками и провоцировать: «А ведь все так хорошо было, ну что ты начинаешь!», «Не делай из мухи слона!»... Проще говоря, он резко принимает оборонительную позицию и делает женщину во-всех-грехах-виноватой.

Как понять, что вы ему не нравитесь, хотя он уверяет вас в обратном?

Если ему лень

Например, лень встречаться с вами после работы, потому что он ужасно устал, а завтра опять рано вставать. Лень заниматься сексом, потому что хочется спать. Лень ехать на встречу с вами, потому что это очень далеко – и вообще, пошел мокрый снег, а он на лысой резине. А также если он легко переносит назначенное свидание или, еще хуже, почти забывает о нем, если может его отменить в любое время, просто потому что его неожиданно пригласили друзья. Влюбленный мужчина уж слишком высоко ценит встречу с женщиной, а потому готов на первых порах даже пренебречь лишними часами своего сна и уж точно не будет играть в рулетку «хочу не хочу».

Если он говорит о прошлых отношениях

И что еще хуже, с придыханием и затуманенными от романтики глазами. Дескать, была такая большая любовь, шесть совместных лет и две собаки, а потому нужно время, чтобы отойти. И вот благодаря другой женщине он якобы зализывает свои любовные раны. А бедняжка по-щенячьи преданным взглядом смотрит на него и ждет, когда дыры в его сердце залатаются и придет наконец ее черед. На самом деле в такой ситуации либо она всегда будет находиться в тени этой «большой» любви, о которой «плохо не говорят», либо он так и не отойдет, что вероятнее всего. Потому что когда нормального мужчину эмоции по-настоящему накрывают от новой пассии, то бывшей словно никогда и не существовало.

Если он вами не интересуется

Или интересуется исключительно на словах, а на деле вы смотрите только те фильмы, которые ему нравятся, едите только ту еду, которую он признает, свободное время посвящаете только его интересам и фактически только его в диалогах и слушаете. Потому что вот у него по-настоящему проблемы, а у вас ерунда полная. При этом он забывает, какие именно цветы вы любите, чего от жизни хотите и о чем мечтаете, не помнит, что на цитрусовые у вас аллергия, и не считает нужным интересоваться вашими делами и решать ваши проблемы. Большая девочка – сама справишься, вы встречаетесь не для этого.

Как понять, что вы ему не нравитесь, хотя он уверяет вас в обратном?

Если он так и говорит

А порой нам настолько нравится конкретный мужчина, что нас уже не очень сильно волнует вопрос, а так же ли сильно нравимся ему мы. Поэтому предпочитаем не слышать его упрямое «не люблю», а ждем, пока стерпится-слюбится, глаза у него откроются и он резко все поймет. Короче, искренне верим, что это «ПОКА не люблю». Но безответная любовь – это всегда путь в никуда, приправленный печальными эмоциями и разбитыми надеждами, поэтому лучше даже не начинать.

Запись Как понять, что вы ему не нравитесь, хотя он уверяет вас в обратном? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.11.2019 в 16:32
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0