Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Жизель Бундхен расскажет о пути к славе в своих мемуарах

развернуть

Жизель Бундхен расскажет о пути к славе в своих мемуарах

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Несмотря на то, что титул самой высокооплачиваемой модели по версии Forbes Жизель Бундхен в прошлом году уступила Кендалл Дженнер, она по-прежнему остается одной из самых знаменитых и значимых фигур в фэшн-индустрии. Однако и помимо этого 37-летней Жизель есть чем похвастаться: счастливый девятилетний брак, двое детей, полная гармония с собой и внешним миром... О том, что закалило ее характер, научило добиваться поставленных целей и помогло в поиске себя, Бундхен решила написать целую книгу: она будет называться «Уроки: Мой путь к значимой жизни» и поступит в продажу уже в октябре 2018 года.

«Я, как и все остальные, тоже чувствую боль, гнев и разочарование. Но я люблю свою нынешнюю жизнь, даже вместе с появляющимися проблемами и тяжелой работой. Я научилась сосредотачиваться на позитивных мыслях и замечать хорошие вещи, которые происходят вокруг меня. И я стараюсь сохранять и передавать эту хорошую энергию, – рассказала Жизель. – Медитация в каждый момент моей жизни помогает мне сохранять ясный ум и чувствовать почву под ногами. Я счастлива, что могу с вами поделиться своим путешествием через взлеты и падения, которые сделали меня той, кем я являюсь сегодня».

Уже можно предположить, что большая часть мемуаров бывшего «ангела» Victoria's Secret будет посвящена здоровому образу жизни – но не в том смысле, в котором мы привыкли воспринимать это словосочетание. Дело в том, что главный принцип Жизель – это стремление к балансу (даже в таких прозаичных вещах, как выбор продуктов). Да, собственный сад органических продуктов – это здорово, но вовсе не означает отказ от мяса! «Я не сторонница диет, особенно тех, что заставляют человека впадать в крайности. Мое единственное требование к еде – я должна представлять, откуда она взялась и как была приготовлена. Ведь если корову, которую я ем, напичкали антибиотиками и прочей ерундой, все это попадает и в мой организм», – уверена топ-модель. По ее мнению, тело человека священно и заслуживает лучшей заботы на свете. Что ж, глядя на ее собственную стройную фигуру и цветущую красоту, охотно верим!

Запись Жизель Бундхен расскажет о пути к славе в своих мемуарах впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.03.2018 в 12:58
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0