Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Тейлор Свифт прячется от папарацци в огромном черном чемодане

развернуть

Тейлор Свифт прячется от папарацци в огромном черном чемодане

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

В Голливуде мастером конспирологии считается Леонардо Ди Каприо, который ходит мимо папарацци не иначе как с натянутой до подбородка бейсболкой. Но знаете, кто смог переплюнуть Лео? Тейлор Свифт!

28-летняя певица придумала и осуществила хитрый план, как избавиться от назойливых фотографов: она заказала внушительных размеров саквояж, с которым уже не раз замечали охранников Тейлор возле ее нью-йоркских апартаментов, и периодически передвигается по городу в нем.

Эту безумную на первый взгляд фанатскую теорию случайно подтвердил бойфренд Джиджи Хадид и коллега Тейлор по сцене – музыкант Зейн Малик. В своем недавнем интервью британскому Vogue он обронил фразу: «Когда она ездила в своем чемодане...» – и тут же понял, что сболтнул лишнего.

Что же, причин желать хотя бы немного спокойствия, пусть и таким довольно странным образом, у Свифт как минимум несколько. Во-первых, три года назад девушка рассталась с Томом Хиддлстоном – не в последнюю очередь из-за колоссального давления со стороны прессы и фанатов. А во-вторых, в жизни Тейлор был куда более неприятный эпизод с психически неуравновешенным сталкером, который преследовал ее с 2014 года. Он писал певице письма, названивал ее агентам, посылал свои фото и даже несколько раз пытался проникнуть в дом Свифт. Неизвестно, чем закончилась бы эта история, если бы прошлой весной мужчину не отправили на принудительное лечение. Вполне возможно, что после пережитого чемодан кажется Тейлор не такой уж плохой альтернативой автомобилю!

Запись Тейлор Свифт прячется от папарацци в огромном черном чемодане впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.11.2018 в 17:27
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0