Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дмитрий Нагиев откровенно рассказал о любимой женщине

развернуть

Дмитрий Нагиев откровенно рассказал о любимой женщине

На днях в интервью журналу «7 дней» Дмитрий Нагиев приоткрыл завесу тайны своей личной жизни и откровенно рассказал про взаимоотношения со своей спутницей.

Актер отметил, что в реальной он не такой, как на экране. Для артиста нет ничего важнее семьи, а понты и дерзость — всего лишь часть образа:

Я не думаю, что понты — часть меня. Это образ. Любовь, рука любимой в твоей руке, дети, надежды на работу — вот без чего меня нет

По словам Нагиева, он старательно оберегает свою избранницу от папарацци и старается сохранить детали своей личной жизни в тайне:

«Если мы с любимой где-то на премьере, мы обычно сидим в разных концах зала. Ничего такого в этом нет, это те минусы, которые приносит популярность. «Санта-Барбара» — просто сказки Андерсена по сравнению с моей личной жизнью, с ее перипетиями и зигзагами. Но я живу так, как живу. И если бы я был несчастен, я бы не тянул эту лямку».

Помимо этого, актер поразмышлял на тему любви. Нагиев считает, что отношения с любимым человеком нельзя называть работой. По мнению артиста, для удачного и гармоничного союза нужно взаимопонимание и растворение друг в друге:

«Тот, кто говорит, что любовь — это ежедневная работа, ошибается. Старик, значит, это не любовь. Любовь — это не работа, любовь — это легкость бытия, это абсолютное взаимопонимание, растворение друг в друге, инь и ян. Это не столкновение углов, а умение найти нужный пазл, нужное время, чтобы сблизиться с человеком. Если происходит не так, то отношения превращаются в работу и рано или поздно влюб­ленности разрушаются».

Свое интервью Нагиев подытожил мыслью о том, что, по его мнению, актер в первую очередь человек, который имеет право на тайную личную жизнь. Артист должен создавать свой имидж за счет работы и таланта, а не за счет хайпа и пикантных подробностей:

Я считаю, что артиста должны знать по его делам, а не по голой заднице

Запись Дмитрий Нагиев откровенно рассказал о любимой женщине впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.06.2020 в 14:02
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0