Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Карли Клосс показала помолвочное кольцо с бриллиантом

развернуть

Карли Клосс показала помолвочное кольцо с бриллиантом

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Карли Клосс и Джошуа Кушнер не стремились торопить события несмотря на то, что встречаются уже больше пяти лет. В интервью супермодель спокойно объясняла, что есть вещи, которые двум людям лучше держать в секрете, а на все вопросы о возможной свадьбе отвечала, что им с Джошуа и так хорошо. Теперь же пара принимает поздравления: вчера Кушнер все же сделал предложение своей возлюбленной, и она, конечно, ответила согласием.

«Я люблю тебя так сильно, что не описать словами. Джошуа, ты мой лучший друг и моя родственная душа. Жду не дождусь, когда мы будем жить вместе вечно. "Да" еще миллион раз», – подписала Карли трогательный совместный снимок на фоне вечернего океана. Кушнер же ограничился всего одним словом в подписи к снимку девушки у себя в Instagram – «Невеста», к которому добавил сердечко.

А вот помолвочным кольцом Карли решила похвастаться в Stories, причем довольно оригинально: пока ее готовили к очередным съемкам, она запечатлела реакцию каждого человека, с которым поделилась радостной новостью в FaceTime. «Мой телефон сейчас просто разрывается от поздравлений, – подписала Карли снимки. – Бедный визажист! Он готов меня прибить, наверное». Среди близких модели самые счастливые и удивленные лица были у принцессы Беатрис, Серены Уильямс, ее старшей сестры Ким и, конечно, мамы девушки. «Джошуа сделал предложение Карли пару недель назад во время романтического уик-энда в Нью-Йорке. Сейчас они оба на седьмом небе от счастья и планируют совместное будущее», – рассказал источник, близкий к паре. Ждем подробностей!

Запись Карли Клосс показала помолвочное кольцо с бриллиантом впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.07.2018 в 15:56
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0