Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Стало известно, какую профессию хотят выбрать двойняшки Джоли и Питта

развернуть

Стало известно, какую профессию хотят выбрать двойняшки Джоли и Питта

Из-за большой популярности голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли все внимание приковано к их детям. Поклонники пары внимательно следят за старшей родной дочерью артистов Шайло, которая находится в поиске себя: она думает, менять ей пол или нет. О 12-летних двойняшках сейчас мало что известно, однако недавно выяснилось, кем Нокс и Вивьен хотят стать в будущем. Дети не планируют с помощью известных родителей попасть в Голливуд и думают о других профессиях.

Близкая подруга Анджелины Джоли призналась, что Вивьен хочет посвятить жизнь благотворительности и гуманитарной деятельности, а Нокс думает о том, чтобы стать программистом-разработчиком. Сейчас дети также не сидят на месте и развиваются. Помимо программы школы, девочка изучает арабский язык и занимается карате. Ее брат увлечен рисованием, учит язык жестов и создает украшения своими руками. Инсайдер делится:

«Вивьен имеет черный пояс по карате и может постоять за себя. Ей нравятся гендерно-нейтральные наряды — свитшоты и джинсы, а также очень короткая стрижка. Она пойдет на премьеру фильма, но оденется как сорванец. Нокс чрезвычайно изобретателен и часто делает эскизы для украшений».

Напомним, что ранее двойняшки уже пробовали себя в роли актеров с подачи звездной матери. Вивьен снялась в «Малефисенте» вместе с Анджелиной Джоли, а Нокс озвучил персонажа в детском мультфильме «Кунг-фу панда». Вскоре после этого дети сообщили родителям, что не хотят играть в кино. Питт и Джоли расстались, однако по-прежнему много времени уделяют воспитанию детей и не хотят, чтобы наследники стали «золотой молодежью без профессии»:

«Дети окружены богатством, но они все еще дети, которым нравятся видеоигры и комиксы, скейтборды и зоомагазины».

Запись Стало известно, какую профессию хотят выбрать двойняшки Джоли и Питта впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.11.2020 в 11:12
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0