Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джонни Депп не понимает, почему его считают классным

развернуть

Джонни Депп не понимает, почему его считают классным

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Месяц назад, раздевшись для рекламной кампании Dior, Джонни Депп как бы намекнул своим поклонникам: пороху в пороховницах у него еще хватает. Можно подумать, кто-то в этом сомневался! Правда, для самого Джонни причина, по которой он согласился участвовать в съемках, была совсем другой. По его мнению, образ, который модный фотограф и режиссер музыкальных видеоклипов Жан-Батист Мондино помог создать ему для Dior, помогает фанатам «увидеть его настоящего» – и этот Джонни далек от звания секс-символа, которым его награждали несколько раз подряд.

«Я люблю отступить назад и спрятаться в тени. Предпочитаю темную сторону, – разоткровенничался Депп в недавнем интервью. – И это Жан-Батист разглядел во мне. Я очень скромный человек. И это интересно, потому что когда я играю какого-то персонажа, я не ставлю себе ограничений. Могу изобразить что угодно перед камерой. Иногда странно осознавать, что в роли своего персонажа ты чувствуешь себя в разы комфортнее, чем в реальной жизни. Если за ужином мне приходится встать и сказать тост, я переживаю, однако, когда я играю, передо мной открывается весь мир».

На вопрос журналиста о том, считает ли он себя «классным» (ведь именно так описывают Джонни большинство его поклонников), актер ответил, что понятия не имеет. В общем-то, он даже не особо понимает, чем заслужил такое определение: «„Классный” – это очень объемное определение. Мне всегда казалось, что быть классным – это значит быть человеком, который просто-напросто остается собой. Когда нет никакой хитрости – тогда людей можно назвать классными. Патти Смит классная, Игги Поп классный и настоящий, Джим Моррисон был классным и настоящим. А я... Ну, может быть, меня считают классным потому, что я редко высовываюсь?»

Запись Джонни Депп не понимает, почему его считают классным впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.03.2018 в 14:08
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0