Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Сын Плющенко ответил на «гадости» Аршавина в свой адрес

развернуть

Сын Плющенко ответил на «гадости» Аршавина в свой адрес

Александр Плющенко ответил на слова футболиста о том, что звездные родители заставляют мальчика сниматься в видео для социальных сетей. Обращение к экс-супругу Юлии Барановской было размещено на официальной странице Александра. Ранее Аршавин заявил, что у сына Рудковской «лицо, будто он там из-под палки, а улыбаются только родители».

Плющенко-младший наглядно показал, как может обыграть Аршавина, и назвал его «слабеньким». Родители Саши в свою очередь обратили внимание на то, что мальчик сам увидел сюжет по федеральному каналу о себе и решил записать видеоответ известному спортсмену:

Почему вы говорите, что я должен всегда улыбаться? Я что вам, дурачок какой-то?

Помимо этого, недавно некоторые СМИ опубликовали информацию о том, что у сына известных родителей психическое расстройство. Плющенко и Рудковская вступились за сына, сказав, что не стали бы скрывать такой факт.

«Если бы Саша был ребенком с особенностями развития (неважно, с какими синдромами), наша семья точно бы это не скрывала! Долгое время я, Евгений и Дима Билан являемся послами и волонтерами фонда «Обнаженные сердца» Натальи Водяновой! Именно об этом была наша совместная история #немолчи! У Евгения есть группа детей с особенностями развития, которая тренируется на льду», — написала Рудковская в своем Instagram.

Также она призвала подумать о чувствах и эмоциях своего малолетнего сына.

"Вы когда писали, думали про интересы этого маленького мальчика, Саши Плющенко, про интересы несовершеннолетнего ребенка? Полностью поддерживаю пост и позицию моего супруга Евгения».

Запись Сын Плющенко ответил на «гадости» Аршавина в свой адрес впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.05.2020 в 16:00
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0