Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

10 отличных сериалов, которые выходят в сентябре

развернуть

После лета, скупого на сериальные новинки, нас ждет сентябрь с полной пригоршней перспективных стартов. Перед вами десять самых симпатичных сериалов, которые начнутся совсем скоро.

«Атланта»

Старт 1-го сезона: 6 сентября

Комедийный музыкальный сериал от телеканала FX придумал сценарист, актер, музыкант и стендап-комик Дональд Гловер, он же исполнил одну из главных ролей. Это история про двоюродных братьев, каждый из которых пытается завоевать хип-хоп-сцену и добиться популярности и денег. На волне успеха музыкальных «Винила», «Империи» и «Отжига» у «Атланты» с драйвовыми битами и остроумным сценарием есть хороший шанс завоевать сердца зрителей.

«Перемены»

Старт 1-го сезона: 7 сентября

Комедия канала FX от Луи Си Кея – бенефис очень смешной Памелы Адлон, наиболее известной по роли «кокаинового карлика» Марси из «Блудливой Калифорнии».

Героиня Памелы – мать троих детей, которая зашивается по всем фронтам. Надо сказать, что Памела Адлон прекрасно знает, что играет: она и на самом деле многодетная мать-одиночка.

«Американская история ужасов»

Старт 6-го сезона: 14 сентября

Есть сериалы, премьеры нового сезона которых – целое событие. AHS (англ. American Horror Story) не перестает удивлять, пугать и заманивать в свои сети. Подробности о том, кто и как именно будет строить жуткие козни и каких новых монстров мы увидим, остается загадкой. Шоураннер Райан Мерфи говорит, что мы непременно встретим полюбившихся актеров, сыгравших в предыдущих сезонах: Сару Полсон, Кети Бейтс, Анджелу Бассет и даже Леди Гагу. А вот Джессики Лэнг, блиставшей в первых четырех сезонах проекта, к сожалению, не будет.

«В лучшем мире»

Старт 1-го сезона: 19 сентября

Язвительная комедия про загробный мир с Кристен Белл в главной роли. Непробиваемая блондиночка Элеонор нелепо погибает и попадает на тот свет, который оказывается хорошим местом. Выясняется, правда, что Элеонор попала в рай по ошибке: при жизни она обманывала стариков, была хамкой, а однажды не вернула потерянный кем-то бумажник. Теперь дамочке нужно скрыть свое прошлое, удержаться в раю всеми правдами и неправдами и, может быть, измениться самой.

«Смертельное оружие»

Старт 1-го сезона: 21 сентября

Психанутый коп с тяжелым прошлым приезжает из Техаса в Лос-Анджелес и становится напарником детектива, семьянина твердых моральных принципов, который недавно пережил сердечный приступ. Они притрутся и сработаются, став тем самым «смертельным оружием». Гадать не нужно, это ностальгический ремейк культового фильма 1987-го с Мелом Гибсоном и Дэнни Гловером. В сериале напарников играют Клейн Кроуфорд и Дэймон Уайанс.

«Просто нет слов»

Старт 1-го сезона: 21 сентября

Комедийный сериал про дружную семью Димео, в которой старший сын нуждается в особом обращении из-за церебрального паралича. Мальчик передвигается в инвалидной коляске, не может говорить. Семейству приходится преодолевать сложности, но они никогда не теряют оптимизма и ироничного отношения к жизни. Мать семейства играет номинант на премию «Оскар» за роль в фильме «Умница Уилл Хантинг» Минни Драйвер.

«Подача»

Старт 1-го сезона: 22 сентября

Драматический сериал про бейсболистку Джинни Бейкер, которая стала первой девушкой, попавшей в профессиональную лигу. Вдохновляющая история о преодолении, стремлении вперед, о страхе, сомнениях и мощнейшей воле к победе.

«Изгоняющий дьявола»

Старт 1-го сезона: 23 сентября

Экранизация знаменитого романа Уильяма Питера Блэтти про мать, которая стала замечать странные перемены в своей дочке и обратилась за помощью к священнику. Пастор, не очень сведущий в делах экзорцизма, просит о помощи старшего коллегу. Экзальтированную актрису-мать играет Джуди Дэвис – это один из поводов смотреть сериальное переложение классического хоррора.

«Кризис в шести сценах»

Старт: 30 сентября

Первый сериальный проект Вуди Аллена: шесть эпизодов, который выйдут единовременно. В главных ролях новая муза режиссера – Майли Сайрус – и сам Вуди. Действие разворачивается в Америке 60-х. Жизнь заурядной семьи переворачивается с ног на голову с приездом необычного гостя.

«Люк Кейдж»

Старт 1-го сезона: 30 сентября

Заранее расхваленный проект союза Marvel и Netflix про супергероя Люка Кейджа, бывшего бандита, с непробиваемой кожей. Он борется с несправедливостью, отлично дерется, не боится пуль, груб, резок и витален. Люка Кейджа играет Майкл Колтер, а антагониста Щитомордника – классный Махершалалхашбаз Али (Реми Дентон из «Карточного домика»). Все серии на канале Netflix выйдут разом, 30 сентября.

 

Запись 10 отличных сериалов,
которые выходят в сентябре
впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Культура
Опубликовано 02.09.2016 в 09:58
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Автандил Глонти
Автандил Глонти 2 сентября 16, в 22:32 пропаганда холливуда? блядь. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0