Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Опубликован топ-5 артистов, которых россияне не хотят видеть в новогоднюю ночь

развернуть

Опубликован топ-5 артистов, которых россияне не хотят видеть в новогоднюю ночь

В России новогодняя ночь неразрывно связана с «голубыми огоньками», которые сопровождают застолье во время празднования. Не секрет, что список артистов для новогодних концертов нередко составляют без опоры на предпочтение аудитории. Именно поэтому Федеральное агентство новостей решило провести исследование и понять, кого россияне точно не хотят видеть на своих экранах в главную ночь года. На первом месте оказался Валерий Меладзе, который недавно призывал коллег отказываться от участия в съемках новогодних шоу. Вероятно, поклонники артиста обиделись на нежелание певца выступать.

Второе место заняла телеведущая и певица Ольга Бузова. Некоторое время назад девушка попала в скандал: прошел слух о том, что Алла Пугачева будто бы запретила звезде выступать на новогодних телепередачах. Позже выяснилось, что все это слухи, о чем заявил представитель Бузовой. Уже несколько лет теледива поет и даже дает концерты, однако, по мнению многих, ее вокальные данные оставляют желать лучшего, так что в новогоднюю ночь россиянам не хочется смотреть ее выступления.

На третьем месте антирейтинга – Моргенштерн. Несмотря на возросшую популярность и высокий заработок, рэпер все еще не является тем исполнителем, которого люди готовы слушать в Новый год. Это связывают с тем фактом, что основная целевая аудитория новогодних огоньков – люди старше 45 лет, которые предпочитают музыку других жанров или как минимум хотят смотреть на давно знакомых артистов. 

Предпоследнее место разделили Филипп Киркоров и Николай Басков. Несмотря на то, что музыканты давно являются постоянными участниками новогодних телевизионных концертов, в этом году зрители не хотят видеть их среди выступающих. 

Пятерку рейтинга замкнула Алла Пугачева. Появление таких знаменитостей в списке может быть следствием того, что они много лет принимают участие в новогодних передачах, поэтому зрители могли просто устать от практически не меняющегося состава исполнителей на концертах.

Запись Опубликован топ-5 артистов, которых россияне не хотят видеть в новогоднюю ночь впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.11.2020 в 13:48
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0