Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Селин Дион не нравилась песня My Heart Will Go On

развернуть

Селин Дион не нравилась песня My Heart Will Go On

Композиция My Heart Will Go On известна не только как главная тема к «Титанику» Джеймса Кэмерона – это одна из самых популярных за всю историю музыки и самая продаваемая в мире песня 1998 года, которая получила «Оскар», «Грэмми», «Золотой глобус» и множество других наград. А ведь ее могло бы и не быть... И дело не только в Кэмероне, который вообще никаких песен в своем фильме не хотел, но еще и в Селин Дион, которой композиция совершенно не понравилась поначалу.

«Не знаю, что на меня нашло в тот день. Наверное, я была очень, очень уставшей, – вспомнила 51-летняя певица на шоу Энди Коэна. – Мой муж сказал: "Давайте подождем". Он поговорил с композитором Джеймсом Хорнером, который пришел к нам с этой песней, и предложил: "Давайте попробуем сделать что-то вроде демо-версии"».

Что удивительно, именно демоверсия My Heart Will Go On и вошла в фильм: Селин не сделала больше ни одного дубля. Сейчас она благодарна людям, которые смогли уговорить ее записать эту композицию. «Я рада, что они меня не послушали, – призналась она. – В день записи я была не в самой хорошей вокальной форме: например, я не пью кофе во время записи, но тогда я выпила несколько чашек с сахаром. Когда я пела, на записи присутствовал весь состав Sony, но никто из нас даже не догадывался, что мы творим такой шедевр». 

Запись Селин Дион не нравилась песня My Heart Will Go On впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.11.2019 в 16:30
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0