Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

У Рэйчел Вайс и Дэниела Крейга родилась дочь

развернуть

У Рэйчел Вайс и Дэниела Крейга родилась дочь

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Ни у Рэйчел Вайс, ни у Дэниела Крейга до сих пор нет Instagram, так что поклонники узнают о новостях из жизни пары по старинке – или из интервью, или от инсайдеров и папарацци. Вот одна из главных последних новостей: у Рэйчел и Дэниела родилась дочка! Это первый общий ребенок пары: Рэйчел воспитывает 12-летнего сына Генри от бывшего супруга Даррена Аронофски, а у Дэниела есть взрослая дочь Элла от первой жены Фионы Лаудон.

«Это такое чудо, – рассказывала Рэйчел в апрельском интервью New York Times. – К нам присоединится маленький человечек! Поскорее бы познакомиться с ним или с ней». Нам тоже не терпится! Но, увы, придется подождать – учитывая скрытность супругов, вряд ли первые снимки малыша появятся в Сети очень скоро.

Впрочем, почти сразу после интервью New York Times Рэйчел позволила себе еще немного откровений и в эфире «Позднего шоу со Стивеном Кольбером» порассуждала вместе с ведущим, почему ребенок со стопроцентной вероятностью вырастет билингвой. «Мы с Дэниелом оба британцы, но большую часть времени все же проводим в Нью-Йорке, – рассказывала Вайс. – Так что малышу придется постигать, почему в одной стране говорят "элеватор", а в другой "лифт", и как ориентироваться в метрической системе». Ну, если уж дети Бекхэмов смогли, то дочь Джеймса Бонда и подавно справится.

Запись У Рэйчел Вайс и Дэниела Крейга родилась дочь впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.09.2018 в 10:30
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0