Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 20–26 ноября 2020 года

развернуть

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 20–26 ноября 2020 года

Солнце переходит в знак Стрельца уже в субботу, 21 ноября, и после тоски и уныния мы вдруг ощутим дух грядущих новогодних праздников!

Стрелец любит веселье, жизнерадостность, энтузиазм, авантюризм, путешествия, открытия и приключения.  Скорпион вымыл и выжег все старое, все болезненное и все отравляющее нашу жизнь. Пришло время рассказывать новые истории, создавать новые смыслы, жить по-другому.

В этот же день Венера – законодательница красоты, покровительница чувств и отношений – переходит в не самый для нее простой знак Скорпиона. Венера в Скорпионе не ищет простых путей в отношениях, ей нравятся люди загадочные, с непростой внутренней организацией, возможно порочные, но в любом случае непредсказуемые и сильные. Привлекательность партнера будет строиться на глубине эмоциональных реакций, тайнах, скрытности, сексуальности.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 20–26 ноября 2020 года

Многие из нас будут склонны искусственно провоцировать, встряхивать и будоражить своих возлюбленных, чтобы вызвать на эмоции, настоять на своем, проявить власть. Конфликты и скандалы в это время будут возникать легко, буквально на ровном месте.

Старайтесь расслабляться и понижать градус напряжения, не кипятиться, не накручивать себя

Поссориться будет очень легко, а нужно ли это, когда особенно требуется поддержка теплыми эмоциями и нежными объятиями?

Сексуальный драйв повышается, увеличивается тяга к физическому обладанию партнером, поэтому качественная сексуальная жизнь в ближайшие недели – залог спокойствия.

На астрологической карте неба совсем нет стихии Воздуха, что осложняет общение, но много Огня (Солнце в Стрельце, Марс в Овне) и Воды (Венера, Меркурий в Скорпионе), что вызывает кипение и бурление страстей, чувств и эмоций.

Луна растет, и мы постепенно приближаемся к лунному затмению 30 ноября, поэтому можем ощущать повышенную тревожность или раздражение, потерю привычного баланса, ухудшение сна. Постарайтесь расслабиться и не совершать необдуманных поступков.

Пятница – суббота, 20–21 ноября

Луна в Водолее.

Такая Луна поможет посмотреть на многие вещи с легкостью, подскажет нестандартные решения и посодействует нахождению неожиданных выходов из сложных ситуаций.

Это период борьбы со скукой и обыденностью, стремления к приключениям и романтике.

Луна в Водолее приносит неожиданности, сюрпризы, встречи с интересными людьми, старыми друзьями

Знак Водолея связан с самыми необычными способностями, а также с астрологией. Если у вас есть потребность узнать о своем будущем, то лучшего времени для обращения к астрологу не найти.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 20–26 ноября 2020 года

В эти дни отдайте предпочтение прогулкам и движению на свежем воздухе, причем такие вылазки лучше всего осуществлять в компании друзей.

Воскресенье – вторник, 22–24 ноября

Луна в Рыбах.

Луна вплывает в знак мистических Рыб. В эти дни сон является лучшим лекарством, и для восстановления психики и энергетической подзарядки нужно просто много спать.

Полезно купание в морской воде, ванны с морской солью

Для поднятия настроения проявите милосердие, помогите кому-то из близких или сделайте небольшой подарок, старайтесь подмечать в окружающих что-то хорошее и не стесняйтесь им об этом говорить, повторяйте позитивные установки и аффирмации, мечтайте.

Среда – четверг, 25–26 ноября

Луна в Овне.

Дни Луны в Овне всегда увеличивают активность и прибавляют сил: Луна в соединении с Марсом в Овне подарит дополнительную энергию, которую можно направить на быстрые дела.

Психика человека, а в особенности женская, подвержена перепадам настроения, легко поддается на провокации.

В эти дни мы более подвержены головным болям и бессоннице

Луна в Овне требует активности и физических нагрузок. Чтобы избежать сильных эмоций и неблагоразумных поступков, отправляйтесь на прогулку, в спортзал, сауну, бассейн.

Всем любви и красоты!

Запись Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 20–26 ноября 2020 года впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.11.2020 в 11:20
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0