Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что смотреть в кино прямо сейчас: «В ожидании варваров», «Неистовый»

развернуть

Что смотреть в кино прямо сейчас: «В ожидании варваров», «Неистовый»

 

Соскучились по кино на большом экране? Мы – очень.

Чтобы первое посещение кинотеатра за последние несколько месяцев было приятным и особенным, выбирайте фильм внимательно.

А чтобы вам было проще определиться, мы собрали самые симпатичные кинопремьеры.

«В ожидании варваров»

Самая громкая премьера недели – фильм, основанный на романе нобелевского лауреата по литературе, южноафриканского писателя Джона Максвелла Кутзее.

Интеллигентный магистрат (Марк Райлэнс) управляет небольшим городом на границе Империи. Узнав о готовящемся нападении аборигенов, туда прибывает надменный и стильный полковник Джолл (Джонни Депп) в сопровождении садиста-помощника (Роберт Паттинсон). Методы работы Джолла непривычно жестокие: по его приказу пытают и убивают всех вызывающих малейшее подозрение. Среди жертв – девушка, к которой магистрат питал невыраженные нежные чувства. Тактичный и сдержанный магистрат теряет верность Империи и призывает Джолла встать на путь истинный. Но полковник не намерен прислушиваться ни к чьим советам. Режиссер фильма – колумбиец Сиро Герра, для которого «В ожидании варваров» стал первым англоязычным опытом.

«Неистовый»

Напряженный дорожный экшен с Расселом Кроу, набравшим пару десятков кило.

Рейчел (Карен Писториус) торопится отвезти сына в школу и нетерпеливо сигналит в пробке большому джипу. Из того высовывается мрачная бородатая физиономия (Кроу) и требует извиниться, иначе… Что будет, если чуть-чуть повредничать на дороге, мы узнаем в следующий час. Огромный садюга, из которого в турборежиме вылетает агрессия, сделает день Рейчел плохим, очень плохим.

Фильм моментально напоминает «С меня хватит!» с Майклом Дугласом, но срыв героя Рассела Кроу гораздо плачевнее для окружающих. Режиссер картины – Деррик Борте, известный лентой «Семейка Джонсов».

«Любовь между строк»

Немецкая мелодрама про влюбленность по переписке, основанная на бестселлере Даниэля Глаттэуэра «Лучшее средство от северного ветра».

Эми (Нора Чирнер), пытаясь отписаться от спама, ошибается адресом и случайно отправляет письмо незнакомцу по имени Лео (Александр Фелинг). Между ними завязывается язвительная переписка, в процессе которой эти двое окажутся друг для друга самыми близкими людьми. Может ли виртуальный рома вылиться в настоящие отношения? Пожалуй, это сложно, если она замужем, а у него есть девушка… Романтическую историю про буквы и движения души сняла Ванесса Йопп.

«Агент Лев»

Милейшая, но совершенно необязательная и одноразовая французская комедия.

Симпатичный французский комик Дэни Бун блистает в роли пациента психиатрической клиники, утверждающего, что он секретный агент. Впрочем, когда его лечащему врачу понадобится настоящая помощь, агент Лев окажется тут как тут и организует спасательную операцию, перерастающую в немыслимые приключения. Будет временами смешно, временами жалко, но очарование любимца Франции Дэни Буна действует неизбежно терапевтически. Режиссер комедии – Людовик Кольбо-Жюстен.

«Секрет»

Кино, вдохновленное знаменитой книгой о позитивном мышлении.

Вдова с тремя детьми (Кэти Холмс) замучена работой и заботами. Однажды она встречает улыбчивого незнакомца, который поможет ей решить насущные проблемы и напомнит, что мысль материальна. Снял фильм о том, как важно то, что мы думаем, Энди Теннант, поставивший комедии «Стильная штучка» и «Охотник за головами».

«Запретная зона»

Белорусский триллер про мрачное и поучительное путешествие по зоне отчуждения.

Спустя три года после катастрофы в Чернобыле компания молодых людей, сплавляясь по реке, сбивается с пути. Им придется встретиться с мародерами, взглянуть в глаза чужой смерти и пройти проверку на прочность. В отличие от предыдущих картин про Чернобыль, «Запретная зона» делает акцент не на аварии, а на текущем моменте. Режиссер – Митрий Семенов-Алейников.

Запись Что смотреть в кино прямо сейчас: «В ожидании варваров», «Неистовый» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 07.08.2020 в 13:21
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0