Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Риз Уизерспун в третий раз сыграет «Блондинку в законе»

развернуть

Риз Уизерспун в третий раз сыграет «Блондинку в законе»

С момента выхода первой «Блондинки в законе» прошло 17 лет, второй – ровно 15. И обе части истории оказались настолько успешными, что теперь студия MGM ведет переговоры о продолжении франшизы. Удачное совпадение или нет, но и Риз Уизерспун, которую мы помним по роли Элль Вудс, давно уже не против сняться в третьей части картины.

«Было бы здорово, если бы на этот раз Элль достигла вершины карьеры в Верховном суде или вовсе баллотировалась на пост президента США!» – фантазировала она в интервью несколько лет назад. Если переговоры будут успешными, то Риз не только сыграет в фильме главную роль, как в старые добрые времена, но и выступит в качестве продюсера вместе со своей собственной компанией Hello Sunshine.

Несколько месяцев назад актриса немало удивилась, когда одна из журналисток перед интервью вручила ей свою диссертацию о сильных характером женщинах, вдохновленную… той самой «Блондинкой». «Элль – отличный пример того, как девушка, которая выглядит максимально женственно, может быть одновременно дерзкой, целеустремленной и настойчивой», – считает Уизерспун. Не поспоришь!

Первый фильм снимал Роберт Лукетич, «Блондинку в законе – 2» – Чарльз Херман-Вёрмфельд; кто станет режиссером третьей, пока неясно. А вот сценарий, скорее всего, напишут Кристен Смит и Карен Маккулла – они же адаптировали роман Аманды Браун для самого первого фильма.

Запись Риз Уизерспун в третий раз сыграет «Блондинку в законе» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.06.2018 в 15:01
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0