Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Киану Ривз снимется в четвертой части «Матрицы»

развернуть

Киану Ривз снимется в четвертой части «Матрицы»

Отличные новости для поклонников Киану Ривза: председатель Warner Brothers Тоби Эммерих объявил о съемках четвертой части «Матрицы», и роли Нео и Тринити в фильме снова исполнят Киану и Кэрри-Энн Мосс. Начнутся съемки уже в 2020 году, и работать над ним вновь будут сестры Вачовски (на момент выхода предыдущих трех фильмов, если помните, они были братьями), но вот детали сюжета будущего фильма не разглашаются.

«Многие идеи, которые мы с Лилли разрабатывали 20 лет назад, сейчас стали еще более актуальны. Я очень рада, что эти персонажи вернулись в мою жизнь, и благодарна за возможность поработать с моими великолепными друзьями», – прокомментировала Лана Вачовски.

Забавный факт: дублером Киану в «Матрице» был актер по имени Чад Стахелски. Позже он сел в режиссерское кресло и занялся съемками «Джона Уика», позвав на главную роль Ривза. Но узнав о том, что грядет четвертая часть культового киберпанк-боевика, Чад признался, что безоговорочно откажется от всех своих грядущих проектов и снова станет дублером старого приятеля, если потребуется.

«Я очень рад, что Вачовски не просто вновь создают "Матрицу", но расширяют то, что мы все любили. Если это окажется где-то близко к уровню того, что они уже сделали, то стоит им только позвонить мне и сказать: "Эй, мы хотим, чтобы ты был каскадером", и я буду готов прыгнуть ради этого под машину».

Запись Киану Ривз снимется в четвертой части «Матрицы» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.08.2019 в 14:06
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0