Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джастин Бибер выступил против секса до свадьбы

развернуть

Джастин Бибер выступил против секса до свадьбы

В эфире шоу The Biebers on Watch поп-певец признался, что если бы мог вернуться в прошлое, то воздержался бы от секса до брака.

В очередной серии документального проекта Бибер рассказал поклонникам, что ни о чем не жалеет, но есть то, что канадец хотел бы изменить в своем прошлом:

«Я ни о чем не жалею, потому что считаю, что все события делают тебя той личностью, которой ты являешься. Ты приобретаешь опыт. Но если бы я мог вернуться в прошлое и избежать некоторых из тех ужасных страданий, которые я пережил, я, вероятно, отказался бы от секса до брака и сохранил бы себя».

Певец убежден, что секс может сбить с толку, когда он ничего не значит для кого-то одного из пары. Отметим, что, по словам артиста, он не вступал в интимные отношения со своей супругой Хейли Болдуин до свадьбы:

«Думаю, я действительно стал серьезно относиться к Хейли, когда прекратил заниматься сексом, потому что это прояснило все для меня. Я смог по-настоящему построить этот фундамент отношений с ней, укрепить доверие. Она могла воспринимать меня всерьез и знать, что если я не буду делать это с ней, то я не буду делать это с кем-то еще, и она смогла довериться мне».

Долгое время певец был известен своими отношениями с Селеной Гомес. Как признается сам Бибер, из-за злоупотребления алкоголем и наркотиками его поведение было далеко не «джентльменским». Однако роман с будущей супругой Джастин предпочел начать с чистого листа и быть с моделью предельно честным:

«Я ей признался, что мне все еще очень больно, я все еще пытаюсь найти свой путь и не готов давать обещаний. Я просто не хотел говорить что-то, а затем делать наоборот. Я поступал так в прошлом. Поэтому я просто был честен с ней, сказал, что не могу пообещать быть верным, но хотел бы».

Запись Джастин Бибер выступил против секса до свадьбы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.05.2020 в 15:38
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0