Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Яна Рудковская рассказала о воспитании сына, отношениях с Плющенко и хейтерах

развернуть

Яна Рудковская рассказала о воспитании сына, отношениях с Плющенко и хейтерах

Продюсер Яна Рудковская дала интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!», где рассказала, как относится к хейту, почему почти не ссорится с мужем и как воспитывает в сыне настоящего чемпиона. Как признается сама Рудковская, разговор с Аленой Жигаловой стал первым большим интервью продюсера за два года.

По словам Яны, полного взаимопонимания с фигуристом Евгением Плющенко смогли достичь практически сразу. Пара состоит в отношениях уже 13 лет, и Рудковская уверяет, что за это время они с супругом ссорились всего несколько раз. Продюсер подчеркнула, что она умеет подстраиваться под мужа и знает, как вести себя, если у него плохое настроение. Именно женская мудрость, по признанию Яны, помогает ей сохранять семью. Более того, Рудковская убеждена, что она абсолютно не конфликтный человек и с ней практически невозможно поссориться: 

«Мы с ним за 13 лет совместной жизни ссорились два раза, и то по его инициативе. Со мной в принципе невозможно поссориться. Творческие люди, как Женя, — они все совершенно особенные. Женя вообще Скорпион, с ним сложно ужиться, потому что, если у него плохое настроение, лучше не подходить, он просто закрывается в себе. Но я всегда умела найти в себе силы тихонечко уйти в другую комнату, и пока он меня не позовет, я никогда не попадалась под горячую руку. И мне повезло, что я очень занятой человек, я постоянно в работе».

Более того, Рудковская настолько уверена в своем супруге, что опровергла слухи о том, что он мог ей изменить. По ее словам, женщины прежде всего должны искать проблему в себе в случае возникновения каких-то разногласий: 

Я уверена в нем на 100 процентов, так же как и он во мне. Он никогда этого делать не будет. Объясню почему: если он кого-то найдет, он придет и скажет мне об этом. Он такой человек, он не будет обманывать. Тогда не надо было венчаться. Вот до венчания еще можно было допустить этот вариант. Как раз к вопросу, когда говорят: «Всегда мужчина виноват, загулял». Начните с себя, надо искать причину в себе. И я никогда не обвиняю никого, если что-то происходит: всегда начинаю с себя

Также Яна рассказала о слухах о психическом расстройстве своего сына. Рудковская отметила, что была сильно удивлена, когда такая информация разлетелась по всем СМИ. Она подчеркнула, что мальчик много тренируется и проходит медосмотры, которые доказывают, что со здоровьем ее сына все в порядке: 

«Совершенно непонятный, на мой взгляд, выстрел в спину моей семье в случае со «СтарХитом». Та же Наташа Шкулева всегда восхищались Сашей: какой он классный, какой он талантливый, как он много работает, катается хорошо. Они его знают, они его видят, они его постоянно встречают. И когда выходит это на майские праздники, я пишу Наташе: «Уберите, это же неправда, какое психическое расстройство? Ребят, вы шутите? Ребенок катается в мировых шоу, он у всех на виду». Да, он не хочет постоянно смеяться. Он хочет смеяться, когда ему смешно, — он же не идиот все время смеяться, да? И никто его из-под палки ничего делать не заставляет. Это ребенок с сумасшедшей спортивной нагрузкой. Он проходит диспансеризацию каждые три месяца. Он же выходит на соревнования, его же проверяют все врачи, это все серьезно. Он абсолютно здоров. Он просто серьезный, потому что на нем груз ответственности».

Более того, продюсер подчеркнула, что ее сын в столь юном возрасте уже сам зарабатывает и имеет счета в заграничных банках:

«Я могу сказать, что за прошлый год сумма его контрактов была 12 миллионов рублей. Мы это не скрываем и платим все налоги. Все нашивки у него на костюме — это спонсоры, которые поддерживают его. Он сам оплачивает нянь, условно говоря, — это с его денег. Он зарабатывает на рекламе, мы оплачиваем нянь, охранников, водителей, костюмы. На квартиру, на машину уже давно заработал. У нас во Франции есть счет, и там родители до того момента, как ребенку исполнится 18 лет, не имеют права воспользоваться счетом. Поэтому все деньги за иностранные съемки, а также за его участие в иностранных шоу лежат там».

Рудковская отметила, что старается не обращать на хейтеров, которые высказываются по поводу ее внешности:

«Для моего 45-летнего возраста у меня фигура очень хорошая. То есть я раздеваюсь на пляже, все смотрят и говорят: «Блин, ну какая у тебя фигура. Повезло!». Это не везение: я просто реально мало ем и много тренируюсь».

Запись Яна Рудковская рассказала о воспитании сына, отношениях с Плющенко и хейтерах впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.09.2020 в 15:52
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0