Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Стильные украшения в черном – главном цвете 2019 года

развернуть

Стильные украшения в черном – главном цвете 2019 года

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Желтая Земляная Свинка – символ всего материального и бытового. Так что, похоже, любовь и высокие чувства в 2019 году отходят на второй план, зато для карьерных успехов как раз наступает самое время. В 2019-м покровительница года советует вам не влюбляться, не терять голову, а, наоборот, сосредотачивать свои мысли и действия на чем-то не зависящем от чувств: писать диссертацию, искать повышения, проводить исследования в различных областях, принимать участие в конкурсах и… выгодно выходить замуж. Если вы искали именно удачи в деньгах и карьере, считайте, что сейчас наступает ваша эпоха. В качестве талисманов для стопроцентного привлечения везения на вашу сторону мы собрали драгоценные камни черного цвета – те самые, которые одобрит символ 2019 года.

Золотые серьги с агатами

Черный цвет и розовое золото – «дорогое» сочетание, которое уже давно полюбили стилисты. Используйте его и вы, чтобы выглядеть на миллион!

Золотая брошь с фианитами и жемчугом

Не просто набор разноцветных камней, а целая история – это украшение заставляет воображение поднапрячься и придумать свою версию развития запечатленных ювелиром событий на морском дне.

Золотое кольцо с фианитами и агатом

Агат – сильнейший по энергетике камень с лечебными и магическими свойствами. А для Тельцов, Близнецов, Дев и Козерогов он еще и является талисманом.

Золотые серьги с жемчугом и бриллиантами

Черные бриллианты – истинное чудо природы. А когда в одном украшении они встречаются с прозрачными бриллиантами и жемчугом, то какие-либо комплименты излишни – шикарный союз говорит сам за себя.

Серебряное кольцо с фианитами

Черные камни принято считать мужскими, тогда как почти все остальные цветные камни – женскими. Так что если вы задумали подарок своей половинке, то обратите внимание на агаты, ониксы и простые черные кристаллы в украшениях.

Золотая подвеска с агатом и бриллиантами

Агат в этом украшении – не центральный камень, а драматичный фон для узорчатого панно из розового золота и сверкающего бриллианта.

Керамические серьги с керамикой и фианитами

Керамические украшения – совершенно необычный ювелирный жанр, у которого есть свои поклонники, которые любят такие изделия за лаконичность и утонченность.

Золотой браслет с черными и прозрачными бриллиантами

Бриллианты – звезды любой ювелирной коллекции. Если вы уже искушенная их «пользовательница», то ищите такие украшения, где всем известный камень будет представлен в стильном и современном оформлении.

Запись Стильные украшения в черном – главном цвете 2019 года впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.01.2019 в 10:01
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0