Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Тренд лета: солнечные очки всех цветов радуги

развернуть

Тренд лета: солнечные очки всех цветов радуги

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

В школьные годы с солнечными очками все было ясно и понятно: взрослым – темные классические модели, молодежи – все яркое и сумасшедшее. На лейбл и цену мы тогда не обращали особого внимания, но зато гонялись по всему городу за линзами цвета клубники или за оправой в форме огромных сердец. А что, если в 2018 году мы вернемся к той же логике? Можем поспорить, что одни дорогие и качественные солнечные очки уже имеются у вас в наличии. Предлагаем добавить к ним еще одну пару очков, которая станет звездой ваших летних фотографий. Яркие, цветные, необычные и очень фотогеничные, как тогда, много лет назад!

Солнечные очки с розовыми стеклами

Так, ну и кто тут откажется видеть мир в розовых тонах? Да еще и в такой приятной, женственной оправе юной мечтательницы, отличницы и во всем положительной девушки.

Солнечные очки с оранжевыми стеклами

Переливающиеся от оранжевого к ярко-желтому линзы принадлежат миру активных видов спорта. В белой оправе эти пылающие светом стекла смотрятся очень стильно – такое впечатление, что у вас на глазах происходит красочное закатное шоу.

Солнечные очки с желтыми стеклами

Солнечные очки с желтыми стеклами в массивной оправе – «дети» эпохи 70-х. Так что если вы заметили за собой пристрастие к брюкам клеш, расписным блузкам и босоножкам на платформе, то добавьте к ним в компанию еще и эту пару очков.

Солнечные очки с фиолетовыми стеклами

Уже по легкому тонированию цвета лаванды можно догадаться, что от сильного солнца эти очки вряд ли защитят вас. Тогда в отпуске их оставим дома, но будем носить в городе по приезде – с длинными сарафанами и прическами с косами.

Солнечные очки с голубыми стеклами

Треугольная форма оправы этих солнечных очков делает взгляд хитрым и игривым. От себя мы добавили бы к этим очкам эффектные серьги с крупными камнями в тон – с голубыми топазами или аквамаринами.

Солнечные очки с красными стеклами

Red, hot и в модной нынче узкой оправе. С этой моделью можно придумать массу эффектных образов, а еще надевать их со шляпкой на пляж, как будто вы модель pin-up каталога одежды и аксессуаров образца 50-х годов.

Солнечные очки с синими стеклами

Спортивная марка adidas объединилась с итальянской маркой оптики Italia Independent и выпустила солнечные очки на грани спортивного и повседневного стилей: стекла – яркие, дизайн – легкий и с летним настроением.

Солнечные очки с зелеными стеклами

А вот такой непривычный для оптики оттенок зеленого мы помним именно из 90-х как неформальный аксессуар панков, фриков и отчаянных модников. Готовы вернуться в прошлое? Кстати, психологи говорят, что зеленый настраивает на позитивный лад и расслабляет.

Запись Тренд лета: солнечные очки всех цветов радуги впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.07.2018 в 14:59
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0