Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Зейн Малик планирует сделать предложение Джиджи Хадид

развернуть

Зейн Малик планирует сделать предложение Джиджи Хадид

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Как и предполагали поклонники, расставание Зейна Малика с Джиджи Хадид продлилось недолго. Влюбленным хватило всего месяца, чтобы понять, что жить друг без друга они не могут, а может быть, новость о разрыве и вовсе была умелым пиар-ходом, который должен был обратить внимание на новый альбом Зейна. Так или иначе, музыкант и супермодель снова вместе, не скрывают своих чувств на публике и, по словам источников, даже собираются пожениться.

Однажды Зейн уже делал Джиджи предложение, но она ответила отказом, объяснив, что не хочет торопиться с замужеством (и в 23 года ее можно понять). Однако настойчивости молодому человеку явно не занимать, потому что он намерен добиться ее сердца и руки во что бы то ни стало.

«Они уже давно обсуждали этот вопрос, но тогда ни один из них не был готов к такому серьезному шагу. После расставания Зейн кардинально изменил свои взгляды на вещи, он очень боится снова потерять Джиджи. Мы уже присматриваем кольцо, так что, скорее всего, свадьба не за горами», – рассказал изданию Hollywood Life один из друзей музыканта. Что же, ждем новостей о помолвке, а пока единственной, кто не очень-то радуется воссоединению пары, остается младшая сестра Джиджи Белла Хадид. «Зейн – чувствительный, эмоциональный, со множеством внутренних нерешенных проблем, и Белла боится, что он может разбить Джиджи сердце. Ей уже приходилось поддерживать сестру во время разрыва с Зейном, и она помнит, как это было тяжело. Белле совсем не хочется, чтобы Джиджи страдала снова», – поделился инсайдер.

Запись Зейн Малик планирует сделать предложение Джиджи Хадид впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.05.2018 в 16:10
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0